Получи документы

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада (5 фото)

Елена Бурейко
Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада

В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно- развивающей среды здания и прилегающей территории дошкольного учреждения.

Педагоги приняли активное в создании мини-музеев «Пасека на озере»,

«Кубанское подворье», «Дом гнома», «Каменная речка». В мини- музеях всё продумано до мелочей, они носят познавательный и содержательный характер. "Кубанское подворье" организовано из утвари кубанского быта. Воспитатели провели огромную работу с родителями по сбору этих предметов, затем произвели их реставрацию.

Публикация «Подготовка к новому учебному году, Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада
Педагоги приняли активное в создании мини музеев Пасека на озере Кубанское подворье Дом гнома Каменная речка В мини музеях всё продумано до мелочей они носят познавательный и содержательный характер Кубанское подворье организовано из утвари кубанского быта Воспитатели провели огромную работу с родителями по сбору этих предметов затем произвели их реставрацию
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Подготовка к Новому году»Фоторепортаж «Подготовка к Новому году» Сегодня приглашаю в гости посмотреть нашу группу. В этом году мы решили сделать оформление к Новому году своими руками. С начало на окна.

Фотоотчёт «Подготовка к новому году»Фотоотчёт «Подготовка к новому году» Пользуясь случаем хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю вам послушных воспитанников,творческих успехов,ну и конечно здоровья,.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Оформляем уголки к новому учебному годуОформляем уголки к новому учебному году Вот и закончился очередной учебный год, подведены итоги. Казалось бы можно и расслабиться, да не тут то было, переходим в новую группу.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Как и все -мы тоже подготавливаемся к встрече Нового года. Я не помню на каком сайте увидела елочку сделанную из ватных дисков, но там елочка.

Подготовка к Новому году! ВидеоПодготовка к Новому году! Видео Скоро, скоро, скоро Новый год! Самый радостный, долгожданный, радостный и шумный праздник! Подготовку к этому событию мы начинаем заранее.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году В нашей группе стало традицией изготавливать елку из ладошек. И конечно мы не обошлись без символа 2015 года. Еще под елкой были подарки.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Подготовка к любому празднику целая история. Кажется совсем недавно готовились к замечательному празднику Дню Матери, а уже не за горами.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада
Опубликовано: 12 августа 2015 в 12:37
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД