Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к празднованию Нового года (4 фото)

Любовь Бойко
Фотоотчет о подготовке к празднованию Нового года

Вот и пришел к нам долгожданный Новый год- самый любимый, добрый и волшебный праздник.

В преддверии этого праздника в нашем детском саду «Улыбка» стала традицией проведения творческих конкурсов «Волшебная варежка Деда Мороза» и, «Необычная игрушка для новогодней елки». Целью которых является развитие творческие потенциалов детей и их родителей в рамках культурно образовательного процесса ДОУ.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднованию Нового года» размещена в разделах

Не остались в стороне и родители нашей только сформированной группы «Неваляшка». Очень порадовало, что в изготовлении каждой подделки принимали активное участие все члены семей, о чем с азартом рассказывали довольные родители и их дети.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет наших творческих работ.

Фотоотчет о подготовке к празднованию Нового года
Фото №1 Вот и пришел к нам долгожданный Новый год самый любимый добрый и волшебный праздник Фото №2 В преддверии этого праздника в нашем детском саду Улыбка стала традицией проведения творческих конкурсов Волшебная варежка Деда Мороза и Необычная игрушка для новогодней елки Фото №3 Целью которых является развитие творческие потенциалов детей и их родителей в рамках культурно образовательного процесса ДОУ

Хотелось бы выразить свою признательность Всем родителям и ребятам за-то, что приняли участие в конкурсе, проявили свое творчество и свою фантазию. Огромное вам спасибо.

А также поздравить с наступающим Новым годом и пожелать вам

Дружбы, радости и смеха,

Новых знаний, сил, успеха,

Счастья в жизни, лад- в быту,

Мы вам искренне желаем

В наступающем году!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подготовка к встрече Нового года»Фотоотчет «Подготовка к встрече Нового года» Все готовятся к встрече Нового года - года красной обезьяны. Воспитатели, дети, родители стараются создать сказку своими руками. Воспитанники.

Перспективный план работы по патриотическому воспитанию подготовка к Празднованию 70-ой Годовщины Победы в ВОВ Пойте, люди, города и реки! Пой, морская синяя волна! Будь славна отныне и вовеки! Жизнь моя – родимая страна! (А. Сурков.) Цели: • Расширять.

Подготовка к празднованию 70-летия ПобедыПодготовка к празднованию 70-летия Победы День Победы отмечается как большой всенародный праздник, он принес нашему народу мир, а детям - спокойное детство. Задачи: • Создать условия.

Подготовка к празднованию 9 маяПодготовка к празднованию 9 мая Добрый день, уважаемые коллеги! 9 мая-праздник, объединяющий представителей различных поколений, в этот день люди становятся внимательнее.

Подготовка к празднованию 9 Мая. ФотоотчетПодготовка к празднованию 9 Мая. Фотоотчет Подготовка к празднованию 9 мая. Фотоотчет. Подготовка к празднованию 9 мая в детском саду требует больших усилий и начинается за месяц.

Подготовка к празднованию Дня Победы «Память сердца»Подготовка к празднованию Дня Победы «Память сердца» Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась победа нашим отцам и дедам, и каждый год отмечаем.

Подготовка украшения для группы к встрече Нового года. Индивидуальная работа по развитию руки с ребёнком — инвалидомПодготовка украшения для группы к встрече Нового года. Индивидуальная работа по развитию руки с ребёнком — инвалидом В настоящее время всё большую актуальность для воспитателей имеет работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзивное образование.

Сценарий новогоднего праздника для детей 6–7 лет Сценарии к новому году для детей 6-7 лет Ведущий: Слышится голос Снегурочки: " Ведущий. Звучит музыка. Дети хлопают в ладоши, а в зал.

В преддверии Нового года. Оформление детского садаВ преддверии Нового года. Оформление детского сада Приближается самый чудесный праздник,Новый год! Как и в каждом детском садике, в каждой группе воспитатели и родители пытаются создать.

Подготовка экологической комнаты к началу нового учебного годаПодготовка экологической комнаты к началу нового учебного года Вот и подошло время привести в порядок наш "Природный уголок" к началу нового учебного года. Вот эта дверь нас ведёт в тот самый волшебный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднованию Нового года
Опубликовано: 10 января 2016 в 03:35
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД