Папки-передвижки

Подготовка к школе (9 фото)

Анастасия Пугачёва
Подготовка к школе

Подготовка к школе

Здесь я хочу рассказать о том, как мы с детишками занимались.

Фото №1 Здесь я хочу рассказать о том как мы с детишками занимались Фото №2 Дополнительные занятия по подготовке к школе проводились раза в неделю примерно по минут Фото №3 В задания входили рисование составление письменных и устных рассказов по картинкам счёт составление отдельных предложений чтение стишков отгадывание загадок игры

Дополнительные занятия по подготовке к школе проводились 2 раза в неделю примерно по 40 минут. В задания входили: рисование, составление письменных и устных рассказов по картинкам, счёт, составление отдельных предложений, чтение стишков, отгадывание загадок, игры. Мы замечательно проводили время, через такие занятия можно присмотреться к каждому ребёнку и проследить его потенциал к тому или иному виду деятельности. Кто-то хорошо рисует, кто-то считает, ну а кто-то прекрасно составляет рассказы.

Публикация «Подготовка к школе» размещена в разделах

Сейчас, особенно в школах, всех ровняют под одну "линейку", нужно давать возможность ребёнку показать все свои способности, а не обрывать его "крылья"! Поверьте, я сама, совсем недавно выпустилась из школы и знаю, о чём говорю. нельзя губить индивидуальность и задатки!

Я считаю, что КАЖДЫЙ ребёнок уникален по-своему и нужно помочь ему раскрыться!

Фото №4 Мы замечательно проводили время через такие занятия можно присмотреться к каждому ребёнку и проследить его потенциал к тому или иному виду деятельности Фото №5 Кто то хорошо рисует кто то считает ну а кто то прекрасно составляет рассказы Фото №6 Публикация Подготовка к школе размещена в разделах Готовность к обучению в школе Фото №7 нельзя губить индивидуальность и задатки Я считаю что КАЖДЫЙ ребёнок уникален по своему и нужно помочь ему раскрыться Фото №8 Здесь я хочу рассказать о том как мы с детишками занимались
Публикации по теме:

«Моя мама лучше всех!» — подарок для мамы на День Матери.«Моя мама лучше всех!» — подарок для мамы на День Матери. Сейчас у всех педагогов на устах тема Осени. Хочется полнее и шире изучить с детишками всё, что касается этой темы. Проводятся и различные.

Вот они, какие листочки расписныеВот они, какие листочки расписные Здравствуйте! Хочу предложить небольшой фотоотчёт об осенней прогулке, на которой мы с детишками собрали настоящий осенний клад, красивейшие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка к школе
Опубликовано: 31 января 2013 в 13:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД