Получи документы

Поход в библиотеку (фотоотчет) (10 фото)

Нина Чащина
Поход в библиотеку (фотоотчет)

Поход в библиотеку (фотоотчет)

Каждый третий четверг мы с ребятами ходим в библиотеку. Это посещение особенно запомнилось. Тема посещения была актуальна - столетие со дня рождения Агнии Львовны Барто. Сотрудник библиотеки познакомил нас с биографией и творчеством Агнии Львовны Барто. Дети с большим интересом слушали эту беседу. Русская поэтесса родилась в семье врача- ветеринара,была на домашнем обучении,под присмотром своего отца. Училась в гимназии,на ее творчаство влияли А. Ахматова, В. Маяковский. Ее творчество подметил Луначарский и посоветовал ей писать дальше стихи. В годы войны Барто была на фронте писала в газету,читала свои стихи, работала на радио. Барто была не только писательницей, она писала сценарии кинофильмов. Долгое время работала на радио,вела передачу,искала людей,разлученных войной. Она была награждена Государственными наградами. В честь столетия Агнии Барто была проведена городская выставка поделок,по ее произведениям, в которой приняли участие родители совместно с детьми.

Публикация «Поход в библиотеку (фотоотчет)» размещена в разделах

Каждый третий четверг мы с ребятами ходим в библиотеку Это посещение особенно запомнилось Тема посещения была актуальна столетие со дня рождения Агнии Львовны Барто Сотрудник библиотеки познакомил нас с биографией и творчеством Агнии Львовны Барто Дети с большим интересом слушали эту беседу Русская поэтесса родилась в семье врача ветеринара была на домашнем обучении под присмотром своего отца Училась в гимназии на ее творчаство влияли А Ее творчество подметил Луначарский и посоветовал ей писать дальше стихи В годы войны Барто была на фронте писала в газету читала свои стихи работала на радио
Публикации по теме:

Фотоотчет «Правила дорожного движения. Поход в библиотеку»Фотоотчет «Правила дорожного движения. Поход в библиотеку» Перед тем как нам иди в библиотеку мы провели беседу о правилах дорожного движения. Делали поделки своими руками. Ребенок должен знать.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Однажды с ребятами подготовительной группы мы посетили районную детскую библиотеку. Переступив порог «книжкиного дома» дети были приятно.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в детскую областную библиотеку. Горький м. :Книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворенных человечеством.

Поход в библиотеку (фотоотчёт)Поход в библиотеку (фотоотчёт) Цель посещения- познакомить детей с районной детской библиотекой, с правилами поведения в общественных местах. Задачи: дать представления.

Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт) МБДОУ №20 "Сказка" г. Бор. 12 октября в нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. Это наш первый выход за.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Мы детсадовцы - народ любознательный и лёгкий на подъём. Думаю, что нет воспитателя, который бы со своими воспитанниками не был на экскурсии.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет Путь к знаниям, конечно, начинается с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой. Для ребят.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет) 22 октября старшая группа №5 отправилась по приглашению Домовенка Кузи в детскую библиотеку (Книжную страну). Встретила их Хозяюшка в русском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поход в библиотеку (фотоотчет)
Опубликовано: 9 апреля 2016 в 10:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД