Лучший педагог года

Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017». (15 фото)

ЕЛЕНА ПАДУКОВА
Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017».

“Очистим планету от мусора!” – всемирная акция, которую впервые провели жители Австралии несколько лет назад, очищая океанские пляжи. Постепенно к ней присоединились люди многих стран, и теперь каждый год в ней участвуют сотни тысяч людей во всех концах земного шара.

Наш детский сад тоже решил присоединиться к этой акции. В нашем детском саду стартовал показ модного дефиле : "Мусорная фантазия 2017" под девизом:" Мусор смело пустим в дело!"

Что в жизни модно, а что нет?

Публикация «Показ модного дефиле в рамках Года экологии „Мусорная фантазия-2017“,» размещена в разделах

Мы просто сбились с ног, гадая!

И мы готовы дать ответ,

Свои костюмы создавая.

Заколки, шляпки, пояса

Для модниц – лучше не бывает!

Костюм из разных мелочей

Искусством выдумки сияет!

Сегодня в мире моды много направлений, поэтому каждый костюм был неповторимый и необычный. Эти костюмы родители создавали вместе со своими детьми.

Девиз моделей этого сезона:

«Фантики и пробки :

И бутылки и коробки,

Всё для моды пригодится

Из них наряд шикарный может получиться».

Особенности нашей эксклюзивной коллекции «Мусорная фантазия 2017» – в её простоте. Модели делаются просто, быстро и легко. Не требуется особых затрат, так как в ход идут подручные и подножные материалы. В этом сезоне в моде всевозможные и невозможные аксессуары.

Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017».

Храбрый рыцар, который свел с ума всех девчонок-Галухин Дима.

Фото «Мусорная фантазия-2017»

Волшебник так и хотел окутать всех в сказочный мир-Егор Петухов.

Показ модного дефиле в рамках Года экологии . - фото

Настоящий индеец-Ваня Смирнов.

Фото №1 Очистим планету от мусора всемирная акция которую впервые провели жители Австралии несколько лет назад очищая океанские пляжи

Робот чистоты, решил очистить всю нашу планету от мусора-Степа Дружинин.

Фото №2 Постепенно к ней присоединились люди многих стран и теперь каждый год в ней участвуют сотни тысяч людей во всех концах земного шара

Автомеханик работает только с э

Фото №3 Наш детский сад тоже решил присоединиться к этой акции

ологически чистыми мвтериалами-Юра Алексеев.

Фото №4 В нашем детском саду стартовал показ модного дефиле

Очаровательный мухоморчик наших чистых лесов-Дима Федоров.

Фото №5 Конкурсы костюмов нарядов Мусор

Очаровательные принцессы-Кристина Тимохина и Алена Петрова.

Фото №6 Защитим природу от мусора Экологическая мода Фото №7 Костюмы из мусора бросового материала Экология для детей

"Газетная принцесса"-Дарина Быстрова.

Фото №8 Дошколята защитники природы Экология экологическое воспитание природа Темочки Мы просто сбились с ног гадая И мы готовы дать ответ Свои костюмы создавая

"Царевна-Мусоревна"-Даша Смирнова.

Воспитатели тоже решили немного изменить имидж.

Фото №9 Заколки шляпки пояса Для модниц лучше не бывает Костюм из разных мелочей Искусством выдумки сияет Сегодня в мире моды много направлений поэтому каждый костюм был неповторимый и необычный

Моя мусорно-классная группа"Капелька".

Фото №10 Эти костюмы родители создавали вместе со своими детьми

И еще немного фото.

Фото №11 Девиз моделей этого сезона Фантики и пробки И бутылки и коробки Всё для моды пригодится Из них наряд шикарный может получиться Фото №12 Особенности нашей эксклюзивной коллекции Мусорная фантазия в её простоте

Лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями. У нас в детском саду состоялся действительно уникальный показ. И поверьте, природа скажет своё вам спасибо! Ведь сегодня мы дали новую жизнь тонне мусора!

Одежду показывать каждый был рад,

Ну, вот и к концу подошел наш парад!

Наша планета, планета Земля.

Всех обогреет и примет она,

Но мы с вами, люди, понять не хотим,

Что вред ей наносим поведеньем своим!

Бумага, пакеты, мусор кругом,

Ведь мы засоряем дом, в котором живем!

Не нужные вещи – бутылки, картон,

Стаканчики йогурта и поролон.

Из этого можно костюм смастерить,

И другу подарок еще подарить!

Давайте же будем планету любить,

Нигде, никогда не будем сорить!

Мы благодарнны всем кто принял участие в нашем показе мод. И, конечно же, всех авторов этой замечательной и уникальной коллекции - наших родителей!

Никогда не забывайте, Природа – это наш дом, а в доме всегда должно быть чисто!

Публикации по теме:

«Мамины ромашки» или семейный показ на «ромашковом дефиле» (фоторепортаж)«Мамины ромашки» или семейный показ на «ромашковом дефиле» (фоторепортаж) Как проходило "Ромашковое дефиле" вы уже знаете: Фотоотчет с мероприятия "Ромашковое дефиле" А как готовилась наша семья к нему расскажем.

Конспект НОД «Берегите степь» в рамках года экологии БЕРЕГИТЕ СТЕПЬ. Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста в рамках года экологии. Автор – Четырёва Элеонора Шалвировна – музыкальный.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

План мероприятий в ДОУ в рамках «Всероссийского года экологии-2017» № п/п Наименование мероприятия Сроки проведения 1. Разработка и утверждение плана мероприятий по Году экологии в ДОУ январь 2. Ознакомление.

План мероприятий в рамках года экологии 2017 г. .

План основных мероприятий ДОУ, в рамках объявленного Указом Президента РФ 2017 года-Годом Экологии. № Мероприятия Дата проведения Категория участников ответственный Методическая работа 1 Оформление наглядной агитации, папок-передвижек,.

Праздничное дефиле Мусорная мода — 2017Праздничное дефиле Мусорная мода — 2017 Наступивший 2017 год объявлен Годом Экологии. Для нашего города вопросы экологии более чем актуальны. Экология – это тема, которая сегодня.

Конспект занятия «В рамках года экологии»Конспект занятия «В рамках года экологии» В рамках года экологии и согласно плану мероприятий по экологическому просвещению в нашем детском саду проходили игры-викторины «Вода-чудесный.

Викторина для воспитателей по экологии (в рамках проведения Года экологии) Викторина по экологии для воспитателей детского сада 1 тур блиц - опрос. Я задам сейчас вопросы… Отвечать на них не просто. Перед каждой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017».
Опубликовано: 12 мая 2017 в 18:54
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД