Получи документы

Покормите птиц зимой.

Валентина Мокина
Покормите птиц зимой.

Эта работа создана для участия в акции и внесении своего посильного вклада помощи пернатым зимой. Все знают, что зима - тяжелое и голодное время для птиц, остающихся у нас зимовать. Особенно, если она морозная и снежная. В такую пору нередко можно встретить погибших птиц. И многие думают, что они погибают от суровых холодов. Но это не так. Голод - вот главный врвг птиц во время холодной зимы. Поэтому сейчас самое время готовить и развешивать птичьи "столовые". Даже самая простая и не богатая разносолами кормушка спасёт жизнь многим нашим крылатым соседям. Уже сегодня мы способны выразить свою гражданскую позицию и стать активными защитниками природных ресурсов своей Родины. Устроив кормушку и обеспечив птиц регулярным питанием в зимний период, мы не только поможем выжить многим пернатым, но и получили не забываемые впечатления о посетителях птичьих "столовых".Научились распознаватьтмногие виды птиц.

Публикация «Покормите птиц зимой,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Кормим птиц зимойКормим птиц зимой 15 января - Всероссийский день зимующих птиц. Этот день начали отмечать в России в память о замечательном писателе Евгении Носове, в день.

Покормите птиц зимой. Покормите птицПокормите птиц зимой! Изображают как сыплют крошки Пусть со всех концов Разводят руки в стороны К нам слетятся, как домой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Покормите птиц зимой.
Опубликовано: 2 февраля 2013 в 14:07
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД