Получи документы

Изготовление кормушки для птиц (6 фото)

Елена Нестерова
Изготовление кормушки для птиц

Скоро наступит 15 января-День зимующих птиц в России. И снова мы с детьми примем участие в акции"Покормите птиц!",вспомнив стихотворение А. Яшина. Птиц зимой обязательно нужно подкармливать. Об этом мы знаем с детства, но даже не представляем себе, как много пернатых погибает зимой от голода. Если птица не голодна,она не замёрзнет,а утром вновь отправится на поиски корма. Хочу предложить способы приготовления корма для птиц с использованием желатина и разных видов зерна и солёного теста и семечек. Конечно же большое спасибо родителям за помощь и активное участие!Повесьте у своего дома корм и понаблюдайте за гостями в своей зимней столовой!Будем человечнее и добрее!

Публикация «Изготовление кормушки для птиц» размещена в разделах

Изготовление кормушки для птиц
Скоро наступит января День зимующих птиц в России И снова мы с детьми примем участие в акции Покормите птиц вспомнив стихотворение А Птиц зимой обязательно нужно подкармливать Об этом мы знаем с детства но даже не представляем себе как много пернатых погибает зимой от голода Если птица не голодна она не замёрзнет а утром вновь отправится на поиски корма
Публикации по теме:

Проект «Покормите птиц зимой» Тип проекта: По продолжительности – среднесрочный По составу участников проекта – групповой По направленности деятельности участников проекта.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» "Почему же птицы зимой все ближе и ближе прилетают к жилью человека" спросила я у детей. Ответ был очевиден. Потому что они знают, что мы.

«Покормите птиц зимой!» (фотоотчёт)«Покормите птиц зимой!» (фотоотчёт) Зима – трудное время года для наших пернатых друзей. Из за холода спрятались все насекомые, лишь некоторые деревья сохранили плоды. Мы с моими.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» в январе в нашем детском саду проходила акция "Покормите птиц зимой" в которой приняли участие и дети нашей старшей группы №12. Вместе.

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчёт)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчёт) Акция «Покормите птиц зимой». Цель: помочь зимующим птицам пережить холодный период; привлечь внимание детей и родителей к судьбе пернатых.

Фотоотчет конкурса «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет конкурса «Покормите птиц зимой!» За минувший учебный год в нашей группе мы проводили несколько семейных конкурсов. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет конкурса под названием.

Конспект НОД «Покормите птиц зимой» Конспект НОД «Покормите птиц зимой» с детьми второй младшей группы. Бондяева Елизавета Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 397».

Конспект НОД «Покормите птиц зимой» Конспект НОД в подготовительной группе по обучению грамоте. Воспитатель Каминская А. В. Тема: «Покормите птиц зимой!» ОО «Речевое развитие».

Конспект занятия: «Покормите птиц зимой» Конспект НОД: «Покормите птиц зимой - познавательное занятие с элементами ручного труда для старшей группы». Образовательная область: Познавательное.

Проект «Покормите птиц зимой» Проект «Покормите птиц зимой» Тип проекта: информационно-творческий. Программное содержание: • Расширить знания детей о зимующих птицах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление кормушки для птиц
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 16:04
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД