Лучший педагог года

Поможем пернатым друзьям. (5 фото)

светлана черенкова
Поможем пернатым друзьям.

Ежегодно родители наших воспитанников принимают активное участие в различных конкурсах детского сада. А с наступлением зимы мы решили

оказать помощь нашим пернатым друзьям и поучаствовать в конкурсе "Кормушка для пичужки".Птицы ежедневно сталкиваются с опасностями,но главную угрозу представляют не хищники и не стихийные бедствия, а сам человек.

На территории участка детского сада мы развесили кормушки из разного материала,а в основном из упаковок от новогодних подарков. Было очень много радостных и счастливых эмоций.

Во время прогулок дети охотно подкармливают птиц кормом,принесенным из дома и наблюдают за ними. ]

Публикация «Поможем пернатым друзьям,» размещена в разделах

Поможем пернатым друзьям.
Ежегодно родители наших воспитанников принимают активное участие в различных конкурсах детского сада А с наступлением зимы мы решили оказать помощь нашим пернатым друзьям и поучаствовать в конкурсе Кормушка для пичужки Птицы ежедневно сталкиваются с опасностями но главную угрозу представляют не хищники и не стихийные бедствия а сам человек На территории участка детского сада мы развесили кормушки из разного материала а в основном из упаковок от новогодних подарков
Публикации по теме:

Конкурс «Мое семейное древо» и «Дары осени»Конкурс «Мое семейное древо» и «Дары осени» конкурсы проходили внутри сада. Дети и их родители принимали активное участие. Я,Назарова Ольга Ровиковна отправляю на конкурс детские работы.

Семейная работа «Кормушка для пичужки»Семейная работа «Кормушка для пичужки» Родители воспитанников нашей группы активно принимают участие во всех конкурсах детского сада. В конкурсе "Кормушка для пичужки" принимали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поможем пернатым друзьям.
Опубликовано: 30 января 2015 в 22:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД