Папки-передвижки

Портфолио воспитателя (22 фото)

Елена Омельченко
Портфолио воспитателя

Портфолио воспитателя

Я – воспитатель! И этим я горжусь!

И,  взрослым детям, посмотрев в глаза,

Скажу себе: «Не зря живу на свете!»

И по щеке вдруг скатится слеза

И повторю: «Мой смысл, конечно, дети!»

Фото №1 Я воспитатель И этим я горжусь И взрослым детям посмотрев в глаза Скажу себе Не зря живу на свете И по щеке вдруг скатится слеза И повторю Мой смысл конечно дети

Омельченко Елена Алексеевна.

31.10.1974 года рождения

Имею среднее специальное образование.

Окончила образовательное учреждение: Ростовское - на - Дону высшее педагогическое училище №1 в 1997 году.

Стаж работы: 12 лет.

Публикация «Портфолио воспитателя» размещена в разделах

Уровень квалификации: первая квалификационная категория.

Прошла курсы повышения квалификации:

С 11 марта 2008г. По 21 марта 2008г. в ГОУ Краснодарского края ККИДППО по теме «Основы педагогического взаимодействия воспитателя и ребенка в процессе всестороннего развития личности дошкольника» в объеме 72 часов.

С 24 августа 2012г. по 10 сентября 2012г. в государственном автономном учреждении среднего профессионального образования «Ленинградский социально педагогический колледж» Краснодарского края, по программе «Подготовка специалистов дошкольного образования в условиях введения федеральных государственных требований» в объеме 72 часов.

С 4 апреля 2014г. По 21 апреля 2014г. в государственном автономном учреждении среднего профессионального образования «Ленинградский социально педагогический колледж» Краснодарского края, по теме «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объеме 72 часов.

Фото №2 Омельченко Елена Алексеевна

Информация о подготовительной группе:

"А группу нашу в садике

   Мы ТЕРЕМКОМ зовем,

   И каждый день, как в праздники,

   В ней весело живем!"

Воспитатели :

1. Омельченко Елена Алексеевна.

2. Поздняк Лилия Андреевна.

3. Дубина Анна Геннадьевна.

Младший воспитатель :

Трибушняя Ирина Леонидовна.

Группу посещает 31 ребенок, из них мальчиков- 16 и девочек-15.

Фото №3 года рождения Имею среднее специальное образование

Группа работает над формированием элементарных экологических представлений. Учу детей видеть изменения в природе, делать элементарные умозаключения.  Я провожу игровые задания с элементами экспериментирования, отражая свои впечатления в наблюдениях, в рисунках и т. д.

Упражняются в составлении словесного портрета, в правилах поведения в природе.  

 В группе создаются благоприятные условия для полноценного проживания ребенка дошкольного детства, ведется подготовка в современно обществе, к обучению в школе,  обеспечение безопасности жизнедеятельности школьника.

Имею благодарности и благодарственные письма от администрации Крыловского района, МБДОУ д/с №10 и родителей воспитанников.

Я и мои воспитанники принимали активное участие в районных и всероссийских конкурсах.

В работе с родителями использую традиционные формы работы: Беседы, лекции, консультации, родительские собрания; а также анкетирования, КВН совместно с детьми, музыкальные и спортивные праздники, с участием родителей; конкурсы семейных рисунков, поделок, театральные развлечения с родителями.

А еще о своей работе публикую статьи в районной газете «Авангард».

Фото №4 Окончила образовательное учреждение Ростовское на Дону высшее педагогическое училище в году Фото №5 Стаж работы лет

В 2015 году был опубликован в краснодарском журнале «Современное образование» конспект занятия по художественно-эстетическому развитию для детей старшей группы аппликация «Заснеженная ветка рябины».

Фото №6 Прошла курсы повышения квалификации С марта г

С 2013года по2015год работала над проектом «Маленькие сказочники». Совместно с родителями были оборудованы площадки. На участке средней группы «Маша и Медведь», «Царевна-лягушка».

Фото №7 в ГОУ Краснодарского края ККИДППО по теме Основы педагогического взаимодействия воспитателя и ребенка в процессе всестороннего развития личности дошкольника в объеме часов Фото №8 Информация о подготовительной группе А группу нашу в садике Мы ТЕРЕМКОМ зовем И каждый день как в праздники В ней весело живем Воспитатели

На участке старшей группы был оформлен уголок «У лукоморья».

Омельченко Елена Алексеевна Поздняк Лилия Андреевна Дубина Анна Геннадьевна Младший воспитатель Трибушняя Ирина Леонидовна

Наши утренники

Фото №9 Группу посещает ребенок из них мальчиков и девочек Фото №10 Группа работает над формированием элементарных экологических представлений Фото №11 Учу детей видеть изменения в природе делать элементарные умозаключения

Наши занятия

Фото №12 Я провожу игровые задания с элементами экспериментирования отражая свои впечатления в наблюдениях в рисунках и т Фото №13 Упражняются в составлении словесного портрета в правилах поведения в природе

Наши игры.

Фото №14 Имею благодарности и благодарственные письма от администрации Крыловского района МБДОУ д с и родителей воспитанников Фото №15 Я и мои воспитанники принимали активное участие в районных и всероссийских конкурсах

На прогулке

Фото №16 А еще о своей работе публикую статьи в районной газете Авангард Фото №17 В году был опубликован в краснодарском журнале Современное образование конспект занятия по художественно эстетическому развитию для детей старшей группы аппликация Заснеженная ветка рябины

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Портфолио воспитателя На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я! Портфолио.

Портфолио воспитателя В нашем детском саду проходит конкурс на "Лучшее портфолио" в электронном виде. В работе педагога ведение документации необходимо. А размещение.

Портфолио воспитателя МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида Симакова Юлия Викторовна Дата рождения: 8 июля 1989 г. Образование: высшее педагогическое.

Портфолио воспитателя Портфолио Воробьёвой Ирины Семёновны воспитателя МБДОУ «ЦРР – д/с «Сказка» Ковылкинского муниципального района РМ Дата рождения: 29.08.1969.

Портфолио воспитателя. 1. Общие сведения1. Фамилия, имя, отчество, год рождения. Углова Наталья Георгиевна, 1971 года рождения. 2. Образование (что и когда окончил,.

Портфолио воспитателя ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД №34 г. АЗОВА Кравченко Ольги Валентиновны.

Портфолио воспитателя. Тема: «Что такое портфолио?». Основа профессионального портфолио – грамотная презентация специалиста. Для создания своей презентации я.

Портфолио воспитателя Добрый день, уважаемый коллеги! Дубских Любовь Сергеевна, воспитатель детского сада "Кораблик" г. Волгодонска Хочу предоставить вашему вниманию.

Портфолио воспитателя Эссе «Моя педагогическая философия". «Не может быть хорошим воспитатель, который не владеет мимикой, который не может придать своему лицу.

Портфолио воспитателя Образование: высшее, диплом КБ № 47147 г. Москва от 25.05.2011г., негосударственного образовательного учреждения высшего – профессионального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя
Опубликовано: 16 июня 2017 в 15:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД