Лучший педагог года

Портфолио воспитателя

Разинкова Альбина
Портфолио воспитателя

В лексиконе современных людей прочное место заняло слово «портфолио». Что это такое и кому нужно? Название происходит из английского языка, где оно обозначает папку с документами. В современном мире в профессии педагог необходимо иметь портфолио для подтверждения успешности педагогической деятельности, участие в разнообразных мероприятиях и конкурсах, повышение квалификации педагога.

Публикация «Портфолио воспитателя» размещена в разделах

Создание портфолио, как правило, - процесс долгий и тщательный. Подбирать материал нужно так, чтобы он был качественно исполненным и демонстрировал все таланты и умения своего обладателя. Порой на это уходят годы, и постоянно папка с работами пополняется. У хорошего профессионала своего дело размер и содержимое портфолио внушительны. Я работаю по новым требованиям ФГОС всего два года. Накопленного материала не много, все что накопила за этот период собрала в портфолио. Я очень люблю свою профессию, стараюсь соответствовать современному педагогу ДОУ.

Прикреплённые файлы:

moe-portfolio_h1ts5.pptx | 7400,63 Кб
 
Публикации по теме:

Портфолио воспитателя На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я! Портфолио.

Портфолио воспитателяПортфолио воспитателя Я – воспитатель! И этим я горжусь! И,  взрослым детям, посмотрев в глаза, Скажу себе: «Не зря живу на свете!» И по щеке вдруг скатится.

Портфолио воспитателя Портфолио Воробьёвой Ирины Семёновны воспитателя МБДОУ «ЦРР – д/с «Сказка» Ковылкинского муниципального района РМ Дата рождения: 29.08.1969.

Портфолио воспитателя. 1. Общие сведения1. Фамилия, имя, отчество, год рождения. Углова Наталья Георгиевна, 1971 года рождения. 2. Образование (что и когда окончил,.

Портфолио воспитателя Содержание: Раздел I Общие сведения о педагоге Мой девиз:С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом Их в мир прекрасного.

Портфолио воспитателя ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД №34 г. АЗОВА Кравченко Ольги Валентиновны.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Портфолио воспитателя Портфолио воспитателя Солдатовой Т. В. Я - воспитатель, и этим горжусь что вместе с детьми жить на свете учусь да, я актриса несчетных.

Портфолио воспитателя Образование: высшее, диплом КБ № 47147 г. Москва от 25.05.2011г., негосударственного образовательного учреждения высшего – профессионального.

Портфолио воспитателя Резюме Цель резюме: Соискание должности воспитателя детского сада. Контактная информация: Ф. И. О. : Абатурова Нина Вадимовна Дата рождения:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя
Опубликовано: 23 августа 2017 в 17:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД