МААМ-картинки

Презентация «Портфолио воспитателя»

Крапивина Роза Ахсановна
Презентация «Портфолио воспитателя»

Окончив педагогическое училище, я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не пожалела об этом. Я часто думаю о том, что бы я делала без этих маленьких шалунишек, без их горящих глаз, без ста вопросов «Почему». Наверное, не случайно так распорядилась судьба и привела меня в детский сад. Теперь это мой дом, в котором меня ждут, любят, ценят; в который я спешу с интересными идеями, хорошим настроением.

Я думаю, что только профессия педагога даёт волю буре чувств и эмоций, почву для размышления и творчества.

Публикация «Презентация „Портфолио воспитателя“» размещена в разделах

Я творческий и очень эмоциональная личность. Мне хочется стать для своих малышей самым близким другом, хочется отдать им все свои знания и умения, показать им как красив и приветлив окружающий мир. Как он хрупок и беззащитен, как нуждается в нашем участии.

Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту. В таком случае в моей работе на первый план выходит: приласкать, посочувствовать, поговорить по душам. Потому что самая большая ценность на земле это - дети. Дети - моё главное богатство, в окружении которых я нахожусь и на работе, и дома… Для меня в жизни нет большего счастья, чем постоянно ощущать себя нужной детям! Я считаю своим призванием найти и развить в каждом ребенке способности, которые обязательно есть в каждом маленьком человечке, ввести его в окружающий мир, дав знания о мире, о его природе, о человеке как главной составляющей этого мира. Я думаю, что смогу сделать все, чтобы в двадцать первом веке оценили не только меня, но и моих воспитанников.

Прикреплённые файлы:

portfolio_vvtkt.pptx | 16543 Кб
 
Публикации по теме:

Портфолио воспитателя Я, Доронина Татьяна Сергеевна 08.06.1986 г. р. работаю в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Аленький цветочек» по должности воспитатель.

Презентация портфолио педагога Логинова Светлана Ивановна Дата рождения: 16. 08. 1991г. Образование – высшее. Окончила - ФГБОУ ВПО «Рязанский Государственный Университет.

Портфолио дошкольника — презентация Совместное ведение детских портфолио увлекательное занятие. Для чего дошкольнику портфолио? Как я понимаю, это своеобразная копилка его.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Презентация портфолио воспитателя ДОУ Дети –это радость, это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Если ты работаешь в детском саду, то для тебя чужих детей не бывает. Высшим.

Портфолио воспитателя — презентация Портфолио воспитателя МДОУ д/с № 13 Мозговой Марины Васильевны СОДЕРЖАНИЕ: 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРТА 2. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ 3. МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ.

Презентация портфолио Майстровская Светлана Владимировна воспитатель МБДОУ № 10 станицы Октябрьской муниципального образования Крыловского района образование:.

Презентация портфолио воспитателя .

Портфолио воспитателя В первой части моего портфолио представлены следующие материалы: общие сведения о педагоге, педагогическое кредо, документы об образовании,.

Презентация «Электронное портфолио» Я создала электронное портфолио для демонстрации материалов, показывающих моё умение как педагога, решать задачи своей профессиональной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио воспитателя»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 13:08
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД