Лучший педагог года

Портфолио дошкольника (17 фото)

Оксана Столь
Портфолио дошкольника

Предлагаю Вашему вниманию портфолио детей нашей группы, которое мы совместно с родителями собрали в течение года.

Портфолио дошкольника

Портфолио дошкольника – это показатель творческих успехов детей, в нем отражается все самое интересное из жизни ребенка. Этот вид портфолио имеет красочное оформление и имеет много интересных разделов. Дети с интересом и подолгу любят самостоятельно рассматривать и рассказывать о своей семье, о друзьях, о своих достижениях.

Публикация «Портфолио дошкольника» размещена в разделах

Начиная с младшей группы, дети учатся выступать перед аудиторией и рассказывать интересное о своей жизни.

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию Фото №2 Портфолио дошкольника портфолио детей нашей группы которое мы совместно с родителями собрали в течение года Фото №3 Портфолио дошкольника это показатель творческих успехов детей в нем отражается все самое интересное из жизни ребенка

Одним это дается очень легко, и они получают удовольствие от выступления, другие учатся этому с большим трудом, для третьих это каждый раз становится испытанием. И при этом такой навык является неотъемлемой частью нашей жизни. Используя портфолио, мы не только помогаем собрать «досье успеха»», в котором отражается всё интересное и достойное из того, что происходит в жизни ребенка, возможность еще раз пережить приятные моменты своей жизни, но еще и опыт в котором дети приобретают опыт свободных выступлений на публике.

В конце учебного года мы к портфолио приложим все творческие работы детей, грамоты и дипломы за участие в конкурсах, рабочие тетради. А также антропометрические данные и диагностику. И в мае после выпускного портфолио будет вручено детям.

Этот вид портфолио имеет красочное оформление и имеет много интересных разделов Дети с интересом и подолгу любят самостоятельно рассматривать и рассказывать о своей семье о друзьях о своих достижениях Публикация Портфолио дошкольника размещена в разделах Портфолио дошкольника Темочки Начиная с младшей группы дети учатся выступать перед аудиторией и рассказывать интересное о своей жизни Одним это дается очень легко и они получают удовольствие от выступления другие учатся этому с большим трудом для третьих это каждый раз становится испытанием И при этом такой навык является неотъемлемой частью нашей жизни В конце учебного года мы к портфолио приложим все творческие работы детей грамоты и дипломы за участие в конкурсах рабочие тетради А также антропометрические данные и диагностику И в мае после выпускного портфолио будет вручено детям Предлагаю Вашему вниманию Портфолио дошкольника портфолио детей нашей группы которое мы совместно с родителями собрали в течение года Портфолио дошкольника это показатель творческих успехов детей в нем отражается все самое интересное из жизни ребенка Этот вид портфолио имеет красочное оформление и имеет много интересных разделов Дети с интересом и подолгу любят самостоятельно рассматривать и рассказывать о своей семье о друзьях о своих достижениях
Публикации по теме:

Портфолио дошкольника как инновационная технология в ДОУ «Портфолио дошкольника как инновационная технология в ДОУ» Технология «Портфолио» является одной из образовательных технологий, обеспечивающих.

Консультация для родителей «Для чего нужно портфолио дошкольника» Для чего нужно портфолио дошкольника Отношение к портфолио у родителей двоякое. Само слово «портфолио» вызывает у родителей некий страх.

Инновации в работе воспитателя. Портфолио дошкольникаИнновации в работе воспитателя. Портфолио дошкольника Создание портфолио дошкольника можно отнести к инновационной деятельности дошкольного образования. Создание портфолио - метод индивидуализации.

Итоги конкурса «Портфолио дошкольника»Итоги конкурса «Портфолио дошкольника» В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие итоги конкурса «Портфолио дошкольника». В этом конкурсе приняли участие группы: вторая.

Конспект родительского собрания в средней группе «Портфолио дошкольника» Цель: использовать портфолио дошкольника как способ накопления и оценки индивидуальных достижений ребенка в период его обучения в ДОУ..

Портфолио воспитателя На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я! Портфолио.

Педагогическая мастерская «Портфолио дошкольника» В документах, посвященных модернизации российского образования, ясно обозначена идея о необходимости смены ориентиров образования: с получения.

Портфолио 1 слайд: Содержание 2 слайд: Раздел 1: Резюме. Дополнительная информация 3 слайд:резюме 4 слайд: мой девиз 5 слайд: принципы работы 6 слайд:.

Портфолио дошкольникаПортфолио дошкольника Портфолио дошкольника - это копилка личных достижений ребёнка в разнообразных видах деятельности, копилка его успехов, его положительных.

Портфолио дошкольника Портфолио дошкольника, как один из видов проектной деятельности. Сегодня хочу предложить Вашему вниманию презентацию с информацией о том,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Портфолио дошкольника
Опубликовано: 4 мая 2017 в 16:31
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД