МААМ-картинки

Презентация «Портфолио воспитателя»

Ирина Коновалова
Презентация «Портфолио воспитателя»

Общие сведения

Коновалова Ирина Александровна

Образование – высшее

Специальность – «Дошкольная педагогика и психология»

Окончила - ГОУ СПО «Марксовское училище искусств» в 2006.;

СГСЭУ в 2012г. ;

ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» 2014г. ;

НОУ ДПО «Балаковский институт переподготовки и повышения квалификации» филиал г. Саратов 2015 г. ;

ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования» 2016г.

а) общий стаж 6 лет;

б) в данном учреждении 5 лет;

в занимаемой должности 5 лет.

Личный сайт:

Публикация «Презентация „Портфолио воспитателя“» размещена в разделах

https://nsportal.ru/irina-konovalova,

https://www.maam.ru/users/1468572

Отзыв о коллеге

Коноваловой Ирине

Александровне

 

 Знаю Коновалову Ирину Александровну давно, как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала.

Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Ирине Александровне, уважают ее, считают ее прекрасным педагогом. За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.

Ирина Александровна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.

Ирина Александровна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких людей, женщин, педагогов и матерей, как Ирина Александровна.

Воспитатель 1 кв. к.

МДОУ «Детский сад № 23»

Ю. В. Омельченко

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация «Портфолио воспитателя» Я,Кожина Татьяна Леонидовна - воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад села Репец. Стаж.

Презентация «Портфолио воспитателя» Электронное портфолио воспитателя Тихоненко Елены Ивановны Эссе Я считаю, что воспитатель – это первые после мамы учителя, которые встречаются.

Презентация «Портфолио воспитателя» Работая педагогом, понимаешь, что все дети индивидуальны, и ты, как педагог, должен найти ключик к каждому ребенку. А обмануть их, невозможно.

Презентация «Портфолио воспитателя» Исаева Анастасия Юрьевна родилась 24.02.1986 г. Имеет высшее образование. Окончила МГУ им Н. П. Огарёва в 2011 г. по специальности «Психология».

Презентация портфолио воспитателя Портфолио педагога работающего в ДОУ. Работа воспитателя - одна из самых добрых и творческих профессий. Каждый педагог, работающий в ДОУ.

Презентация «Портфолио воспитателя» Посвящается всем воспитателям! Девиз:«Люби, твори, дерзай!» Учи играя, воспитывай любя! Воспитатель, воспитатель- это слёзковытиратель,.

Презентация «Портфолио воспитателя» 1 СЛАЙД. МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Здравствуйте! Я -воспитатель! Я люблю свою работу и приходя к детям, видя их любовь, я понимаю что я иду.

Презентация «Портфолио воспитателя» Представляю Вашему вниманию свое портфолио. О себе… Родилась 10 июня 1980г., в г. Каменске-Уральском Образование. 2007г. - закончила Уральский.

Презентация «Портфолио воспитателя» Я работаю воспитателем в МБУ "Школа №3" структурном подразделении детском саду "Березка" с 2007 года на группе коррекционной направлености.

Презентация Портфолио воспитателя Презентация "Портфолио воспитателя". В данной записи хочу поделится своим портфолио, созданном в виде презентации. В данной презентации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио воспитателя»
Опубликовано: 26 марта 2018 в 01:12
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД