МААМ-картинки

Пост-релиз и фотоотчет о проведении спортивного мероприятия, посвященного открытию чемпионата мира по футболу-2018 Видео (6 фото)

Елена Гринченко
Пост-релиз и фотоотчет о проведении спортивного мероприятия, посвященного открытию чемпионата мира по футболу-2018 Видео

Пост-релиз и фотоотчет о проведении спортивного мероприятия, посвященного открытию чемпионата мира по футболу-2018 Видео

В минувший четверг, 14 июня, в МБДОУ д/с№100 города Таганрога под руководством Заведующего Госсар О. Н., зам. зав. по ВМР Лопатиной Н. И. и старшего воспитателя Молотковой Е. А. прошло мероприятие, посвящённое открытию чемпионата мира по футболу.

Публикация «Пост-релиз и фотоотчет о проведении спортивного мероприятия, посвященного открытию чемпионата мира по футболу-2018 Видео» размещена в разделах

В мероприятии приняли участие воспитанники всех возрастных групп, от младшей до подготовительной группы. Одним из сюрпризов для участников детсадовского чемпионата по футболу стал волк Забивака, который провёл спортивные развлечения для воспитанников. В конце мероприятия был проведён дружеский матч. Юные футболисты сборных команд «Метеор» и «Комета» азартно сыграли вничью. Все участники получили грамоты и массу положительных эмоций!

Сотрудниками детского сада была создана аллея футбольных мячей, растяжка из флагов всех стран - участников чемпионата, и, конечно же, не обошлось без большого футбольного мяча - главного атрибута самой популярной спортивной игры в мире.

Главной целью этого мероприятия являлось приобщение дошкольников к здоровому образу жизни, обогащение представлений о главном событии этого года - чемпионате мира по футболу.

Огромное спасибо всем педагогам и родителям, оказавшим содействие в подготовке и проведении такого яркого спортивного мероприятия!

Пост-релиз и фотоотчет о проведении спортивного мероприятия, посвященного открытию чемпионата мира по футболу-2018 Видео
по ВМР Лопатиной Н и старшего воспитателя Молотковой Е прошло мероприятие посвящённое открытию чемпионата мира по футболу Одним из сюрпризов для участников детсадовского чемпионата по

h3][/h3]

Фото №1 Футбол для детей футболу стал волк Забивака который провёл спортивные развлечения для воспитанников
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада к чемпионату мира по футболу 2018 FIFA в РоссииОформление участка детского сада к чемпионату мира по футболу 2018 FIFA в России Оформление участка детского садика "Соловушка" к чемпионату мира по футболу 2018 FIFA в России. В оформлении детской площадки принимали.

Фотоотчет о проведении мероприятия посвященного ко Дню ПобедыФотоотчет о проведении мероприятия посвященного ко Дню Победы Фотоотчет о проведении праздновании посвященное ко дню Победы 7 МАЯ 2018г., в Красносельском детском саду "Тургай" было проведено мероприятие.

Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Школа юного бойца», посвященного 23 февраляФотоотчет о проведении спортивного праздника «Школа юного бойца», посвященного 23 февраля 21 февраля 2018 года в нашем детском саду прошел физкультурный праздник «Школа юного бойца», посвященный 23 февраля. Этот праздник являлся.

КВН в старшей группе «Чемпионат Мира по футболу — 2018» Конспект занятия по ФЦКМ на тему «Чемпионат мира по футболу» в старшей группе. ГБОУ «Школа № 935 здание -3» г. Москва 2018г. Воспитатель.

Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018»Фотоотчет «Навстречу чемпионату мира по футболу fifa 2018» Навстречу Чемпионату мира по футболу fifa 2018!Вся страна с нетерпением ждёт приближения Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет.

Пост-релиз и видеоотчет об участии школы в Международной акции «Самый дружный хоровод» В пятницу,1 июня, в честь празднования Международного Дня защиты детей,в МОБУ СОШ №38 города Таганрога прошла Международная акция "Самый.

Презентация для детей старшего дошкольного возраста «Чемпионат мира по футболу 2018» Чемпионат мира по футболу - главное международное соревнование по футболу, в котором могут участвовать мужские национальные сборные стран-членов.

Проект в старшей группе к чемпионату мира по футболу 2018 годаПроект в старшей группе к чемпионату мира по футболу 2018 года 15 июня 2018 года в России стартует чемпионат мира по футболу. Это событие всемирного значения! И мы решили познакомить наших детей с этой.

Сценарий спортивного праздника «Футбольный матч» у старших дошкольников, посвященного чемпионату мира по футболу в РоссииСценарий спортивного праздника «Футбольный матч» у старших дошкольников, посвященного чемпионату мира по футболу в России Становых Татьяна Анатольевна Сценарий спортивного праздника «Футбольный матч» у старших дошкольников, посвященного чемпионату мира по футболу.

Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России»Стенгазета «Чемпионат мира по футболу-2018 в России» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пост-релиз и фотоотчет о проведении спортивного мероприятия, посвященного открытию чемпионата мира по футболу-2018 Видео
Опубликовано: 17 июня 2018 в 17:08
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД