МААМ-картинки

Постройки из снега! (10 фото)

Наталья Хламова
Постройки из снега!

Вернувшись после долгих,зимних каникул в наш детский сад педагоги с детьми обнаружили очень много снега на участках. Пришла пора возводить постройки из снега! За работу взялись дружно: и малыши и старшие дети. Сначала собирали лопатками снег в кучи, затем формировали постройки. На участках появились: медведи,птички, змейки, русские красавицы,крокодилы, тигры и драконы. Дети показали свою выдумку и фантазию! Затем постройки раскрасили цветными красками и залили водой. Получилась такая красота на которую засматривались не только родители воспитанников, но просто проходившие мимо детского сада люди!

Публикация «Постройки из снега!» размещена в разделах

Вот такие снежные постройки у нас получились!

Постройки из снега!
Фото №1 Вернувшись после долгих зимних каникул в наш детский сад педагоги с детьми обнаружили очень много снега на участках Фото №2 Пришла пора возводить постройки из снега За работу взялись дружно и малыши и старшие дети Фото №3 Сначала собирали лопатками снег в кучи затем формировали постройки Фото №4 На участках появились медведи птички змейки русские красавицы крокодилы тигры и драконы Фото №5 Дети показали свою выдумку и фантазию Затем постройки раскрасили цветными красками и залили водой Фото №6 Оформление зимних участков Темочки Вот такие снежные постройки у нас получились Фото №7 Вернувшись после долгих зимних каникул в наш детский сад педагоги с детьми обнаружили очень много снега на участках Фото №8 Пришла пора возводить постройки из снега За работу взялись дружно и малыши и старшие дети Фото №9 Сначала собирали лопатками снег в кучи затем формировали постройки
Публикации по теме:

Последний снег уходящей зимы.Последний снег уходящей зимы. Случилось так, что у нас в этом году не только знойное лето без дождей, но и малоснежная зима была. Снега почти не было. Тот который выпал,.

Снежные постройки для игр в детском садуСнежные постройки для игр в детском саду ЗИМУШКА- ЗИМА Сегодня, увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы Колотовниковой и Натальи Коноваловой, и мне захотелось продолжить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Постройки из снега!
Опубликовано: 17 января 2013 в 14:37
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД