Лучший педагог года

Постройки из снега (10 фото)

Ольга Михеева
Постройки из снега

В этом году очень снежная зима и поэтому постройки получились очень замечательные.

Первая постройка это конечно снежная крепость! Техника выполнения постройки-куличики из снега. Только вместо детского ведра, мы использовали большое. Куличи получались ровные и крепкие. И поэтому крепость вышла настоящая. Вся группа участвовала в постройке.

Публикация «Постройки из снега» размещена в разделах

Вторая наша постройка это русская барышня. Тут дети самостоятельно решили ее покрасить. Я была не против. И получилось очень красиво. Лицо помогала им рисовать

Третья наша постройка это морские жители черепаха и кит. все постройки получились очень красочные и забавные. Первое место конечно было за нами. Еще конечно построили снежную горку. Радости детей не было предела. Когда она подмерзла, на ней даже я каталась.

Приятного всем просмотра, дорогие коллеги, и не забываем оценить наш с детьми совместный труд.

Постройки из снега
В этом году очень Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежная зима и поэтому постройки получились очень замечательные Первая постройка это конечно снежная крепость Техника выполнения постройки куличики из снега Только вместо детского ведра мы использовали большое Куличи получались ровные и крепкие И поэтому крепость вышла настоящая Вся группа участвовала в постройке Публикация Постройки из снега размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Зима какая-то не постоянная. То снега навалило-не пройдешь, то он моментально растаял. А детям так хочется поиграть в снежки, полепить снежных.

Скульптура из снегаСкульптура из снега Накануне выпал долгожданный снег. Дети с радостью принялись за дело. Они с удовольствием собирали снег, лепили комья, обсуждали сообща как.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья» МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" города Муравленко Ямало-ненецкого автономного округа. Этой зимой в нашем детском саду проводился конкурс.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Снежные постройки на нашем участке были сделаны в стиле Африки, ведь обезьяна обитатель жарких стран. На нашем участке уже были постройки.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Для каждого из нас зима - долгожданное и любимое время года. Эта зима нас не очень побаловала снежными осадками,но все же мы смогли у себя.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями снежных фигур и построек. И вот снова зима, и новые постройки и идеи для украшения зимнего.

Снежные постройки на участке группыСнежные постройки на участке группы Снежные постройки на участке нашей группы руками уважаемых родителей С наступлением зимы на участках нашего детского сада появляется сказка….С.

Снежные постройки в детском садуСнежные постройки в детском саду Фантазии из снега Ежегодно во всех дошкольных учреждениях проводится конкурс по оформлению зимних участков. И этот год не исключение. В.

Зимние постройки из снега. ФотоотчетЗимние постройки из снега. Фотоотчет Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки,катание на санках,коньках,лыжах,спуски.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду Зима весёлое время для самых маленьких детей, время для интересных сказочных занятий вместе с детьми - это время для создания снежных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Постройки из снега
Опубликовано: 20 января 2016 в 21:47
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД