Лучший педагог года

Стихи «Воспитателю года-2017» (1 фото)

Залия Шаяхметова
Стихи «Воспитателю года-2017»

Как здорово и прекрасно, когда на нашем профессиональном пути встречаются люди о которых можно сказать "Педагог с большой буквы". В этом 2017 году такой воспитатель мне повстречался! Ковальчук Елена Владимировна - победитель конкурса профессионального мастерства "Педагогический калейдоскоп - 2017" в Тюменском районе. Она настолько впечатлила меня своей образовательной деятельностью с детьми, что захотелось вновь стать маленькой девочкой и отправиться вместе с ней в захватывающее путешествие! Я считаю, что люди, которые впечатляют и вдохновляют, заслуживают красивых, добрых слов в своей адрес. Вот и появилось мое стихотворение, посвященное этому человеку.

Публикация «Стихи „Воспитателю года-2017“» размещена в разделах

Стихи «Воспитателю года-2017»

Порой взрослым тоже хочется

почувствовать себя детьми

и оказаться в сказке

со счастливым концом.

Посвящается воспитателю года

Прекрасная Мэри Поппинс из сказки к детям пришла,

С западным тёплым ветром путешествовать нас позвала.

С ней зонт большой и волшебный рядом всегда идёт,

Чудесная Мэри Поппинс детям скучать не даёт.

Танцующие деревья она показала нам,

Это было волшебно, мы были действительно там!

Химичили в лаборатории, творили вокруг чудеса,

Теперь мы тоже волшебники, это здорово – да!

Прекрасную черную птицу мы сотворили с ней,

Остались волшебные чувства на несколько солнечных дней.

Спасибо чудесная Мэри за этот волшебный час,

Мы будем скучать безмерно, нам грустно будет без Вас.

З. П.

18.02.2017 год

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017» 16-18 мая на территории МБДОУ №10 города Красноярска прошел финальный этап конкурса "Педагог года в номинации Воспитатель года 2017" Красноярского.

Прогулочный участок 2017 годаПрогулочный участок 2017 года Богат, прекрасен, бесконечно разнообразен окружающий нас мир. Ввести детей в этот мир, раскрыть красоту – это наша задача и долг. Мы считаем,.

Символ 2017 годаСимвол 2017 года Работа по дереву с использованием гуаши и лака. Вот уже на протяжении долгих лет радуют нас поделки из дерева. Сегодня вашему вниманию представляю.

Справка о проведении конкурса чтецов «Стихи моего детства-2017» 6.04.17 на базе МБДОУ детского сада «Солнышко» с. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна прошел конкурс чтецов среди дошкольников кожууна "Стихи.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Выпуск 2017 года (фотоотчет) ВидеоВыпуск 2017 года (фотоотчет) Видео Время летит и его не вернуть, стали большими ребята, Мы звезды зажгли, отправляем вас в путь, Прощаетесь вы с детским садом. Это мой первый.

Выпуск 2017 годаВыпуск 2017 года В этом 2017 году мы провели два Выпускных Бала практически по одному сценарию. В начале праздника педагоги обнаружили в зале странный старый.

Выпускной бал 2017 года Видео С последними майскими деньками пришли в «Дюймовочку» самые волнительные праздники. Выпускные! Волнуются все: педагоги и дети, родители и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи «Воспитателю года-2017»
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 19:39
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД