МААМ-картинки

Поздравительная открытка к 23 февраля (первая младшая группа) (7 фото)

Мария Коколова
Поздравительная открытка к 23 февраля (первая младшая группа)

Папа – как гордо слово это звучит. Как радуется он, если его долгожданный малыш произносит первое слово, адресованное ему. Как гордо он рассказывает об этом самом важном событии всем своим товарищам. Он помогает любимому сыну расти смелым, настоящим мужчиной. Который умеет постоять за свою честь, не смотря ни на что.

Папа растит свою дочку как истинное счастье. Она для него нежность забота и то, что нужно оберегать. Дочка для папы дороже самого большого в мире алмаза.

23 февраля красный день календаря!

В этот день отца и деда

Поздравляет вся семья!

Мы с сестрёнкой от себя,

Публикация «Поздравительная открытка к 23 февраля (первая младшая группа)» размещена в разделах

Нарисуем им коня!

По бумаге конь наш скачет

Звонко сбруею звеня!

Ну а бабушка и мама

Испекут для них пирог,

И положат внутрь сладкий

И рассыпчатый творог!

Мы за этим пирогом

Праздник славно проведём!

Праздник важный, настоящий

Праздник нужный — День мужской!

Так же мы посмотрели мультфильм

Задачи:

Образовательные:

1)Познакомить с праздником "День Защитника Отечества";

2)Познакомить детей с военными профессиями;

3)Активизировать словарь по теме;

Развивающие:

1) Продолжать развивать умение работать по шаблону:

Воспитывающие:

1)Воспитывать чувство гордости за Российскую армию, за своих пап и дедушек, желание быть похожими на сильных и смелых воинов;

2)Воспитывать доброе отношение к папе, дедушке;

3)Развивать творчество, фантазию, аккуратность, умение доводить дело до конца;

4)Воспитывать стремление доставить радость окружающим, изготавливая подарки своими руками.

Оборудование для воспитателя: образец открытки.

Оборудование и материалы для детей: картон белый, готовые вырезанные парашюты, цифры, клей, салфетки на каждого ребенка.

Поздравительная открытка к 23 февраля (первая младшая группа)
Папа как гордо слово это звучит Как радуется он если его долгожданный малыш произносит первое слово адресованное ему Как гордо он рассказывает об этом самом важном событии всем своим товарищам Он помогает любимому сыну расти смелым настоящим мужчиной Который умеет постоять за свою честь не смотря ни на что Папа растит свою дочку как истинное счастье
Публикации по теме:

Наша первая младшая группаНаша первая младшая группа Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Циклограмма на неделю Первая младшая группа. ЦИКЛОГРАММА на неделю Первая младшая группа. Сквозная тема «Детский сад» Подтема «Мой детский сад» Режим дня Время Понедельник Вторник.

Фотоотчет «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества (старшая группа)»Фотоотчет «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества (старшая группа)» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Конспект урока технологии в 1 классе «Поздравительная открытка к 23 февраля» Технология 1класс Учитель: Яковенкова Людмила Алексеевна Тема: Наша армия родная. Цель: изготовить поздравительную открытку к 23февраля.

Мастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля» Предлагаю вашему вниманию поздравительную открытку для пап, которую мы совместно с детьми сделали в предверии праздника 23 Февраля – День.

Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля» 23 февраля - День защитника Отечества. Мы сделали открытку с флагом. Цель: - изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Проект «Осень» (первая младшая группа) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №2 города Лебедянь Липецкой области Проект:.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка ко Дню Матери. Первая младшая группаПоздравительная открытка ко Дню Матери. Первая младшая группа Цель: изготовить с детьми открытки ко дню Матери. Задачи: создать хорошее настроение детям и мамочкам, которым будет подарена эта работа;.

Поздравительная открытка «С 23 февраля!»Поздравительная открытка «С 23 февраля!» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка к 23 февраля (первая младшая группа)
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 10:41
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД