Папки-передвижки

Поздравительная стенгазета к 8 Марта (7 фото)

Маргарита Курбатова
Поздравительная стенгазета к 8 Марта

Поздравительная стенгазета к 8 Марта

В марте есть такой денёк.

Восьмого марта вся Россия отмечала международный женский день. Но мы знаем ещё одно название этого праздника- праздник мамы. Именно в этот день в первую очередь мы стараемся поздравить самого близкого человека -маму. Согласно традиции, сложившейся у нас в детском саду,мои мальчики и девочки,готовили подарки для мам и бабушек. Наши мамы и бабушки были в восторге. Я тоже радовалась нашим успехам. Ведь готовить и дарить подарки очень интересно. Очень хочется представить поздравительную стенгазету, которую мы сделали для наших милых женщин. Ребятишки все принимали участие в работе. Работа кипела.

Публикация «Поздравительная стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Материалы

Для фона- ватман, окрашен в салатовый цвет.

Желтая, голубая, белая,зелёная бумага.

Простой карандаш.

Дыроколы (цветы, листики)

Клей-карандаш.

Гуашь (красная, белая, зелёная)

Фото №1 В марте есть такой денёк Фото №2 Восьмого марта вся Россия отмечала международный

София старалась. Очень хотелось порадовать маму и бабушку.

Фото №3 Стенгазеты к марта женский день Фото №4 Но мы знаем ещё одно название этого праздника праздник мамы Фото №5 Именно в этот день в первую очередь мы стараемся поздравить самого близкого человека маму

Дашенька украшает цветочками полянку.

Фото №6 Согласно традиции сложившейся у нас в детском саду мои мальчики и девочки готовили подарки для мам и бабушек

А ещё хотим мы пожелать-

От любви чтобы глаза у вас искрились,

Чтоб не разучились вы мечтать,

А мечты чтоб ваши непременно сбылись.

Публикации по теме:

Новогодняя поздравительная стенгазета.Новогодняя поздравительная стенгазета. Для изготовления газеты нужно: - лист ватмана; - синяя и белая гуашь; - кисти; - клей ПВА; - трёхслойные салфетки на новогоднюю тематику;.

Поздравительная стенгазета «Для доблестных мужчин»Поздравительная стенгазета «Для доблестных мужчин» Поздравительная стенгазета приурочена к празднику Дню Защитника Отечества. Газету дети делали с помощью воспитателя в утреннее время. Сначала.

Поздравительная стенгазета к 8 Марта «Мы-мамины цветочки»Поздравительная стенгазета к 8 Марта «Мы-мамины цветочки» Поздравительная стенгазета к 8 марта! «Мы-мамины цветочки» Любимой маме в праздник этот Хочу я пожелать успехов, Быть самой радостной,.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Поздравительная стенгазета ко дню защитника Отечества Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Центр развития ребёнка - д/с №39 "Рябинушка" г. Петропавловска-Камчатского, вторая младшая группа общеразвивающей направленности. [/b] ОО.

Поздравительная стенгазета с 8 МартаПоздравительная стенгазета с 8 Марта Поздравительная стенгазета с 8 марта! от первой младшей группы. Милые женщины в этот праздничный денек мы желаем счастья Вам! Больших.

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

Поздравительная стенгазета «С праздником, милые мамы»Поздравительная стенгазета «С праздником, милые мамы» Пришла весна, а с ней и первый весенний праздник – Международный женский день с цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились?.

Птица «Счастья»! Поздравительная стенгазета для педагогического коллектива к Международному Женскому Дню 8 Марта!Птица «Счастья»! Поздравительная стенгазета для педагогического коллектива к Международному Женскому Дню 8 Марта! Ранней весной принято поздравлять женщин – говорить им те слова, которые они хотят услышать, дарить что-то розовое, милое и пушистое, освобождать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 13 марта 2016 в 00:24
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД