Папки-передвижки

Поздравительная стенгазета к празднику 8 Марта (2 фото)

Наталья Азоркина
Поздравительная стенгазета к празднику 8 Марта

С днем 8 марта,

С праздником весенним,

С первыми цветами в этот светлый час,

Дорогие женщины,милые,родные,

Самые красивые,поздравляю вас!

Как приятно с наступление весны, в свой женский день каждой женщине услышать слова, которые вызывают радость и сияние глаз, поднимают настроение. Мы с ребятами в нашей группе решили поздравить наших мам, бабушек и всех женщин с Международным женским днем. Мы вновь решили создать вот такую скромную стенгазету с фотографиями наших мам, бабушек, и,конечно, наших девочек-будущих мам, и повесили ее в приемной.

Публикация «Поздравительная стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Кроме этого мы подготовили поздравительные открытки,которые ребята сделали самостоятельно, без помощи педагогов и поздравили своих мам. Каждый ребенок с большим желанием и ответственностью отнесся к своей работе, потому что открытка была предназначена для самого дорогого человека-мамы.

Предлагаю вашему вниманию наши работы.

Поздравительная стенгазета к празднику 8 Марта
Фото №1 С днем марта С праздником весенним С первыми цветами в этот светлый час Дорогие женщины милые родные Самые красивые поздравляю вас Как приятно с наступление весны в свой
Публикации по теме:

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Вот и весна пришла, а с ней и наш любимый женский день - 8 МАРТА! Накануне международного женского дня 8 марта, в нашем детском саду все.

Поздравительная открытка к празднику 23 февраляПоздравительная открытка к празднику 23 февраля Представляю Вашему вниманию изготовление открытки из картона и шаблона кораблика,фотографии папы к празднику 23 февраля. Работа получилась.

Поздравительная стенгазета для мам «8 Марта». Коллективная работа. Мастер-классПоздравительная стенгазета для мам «8 Марта». Коллективная работа. Мастер-класс В преддверии праздника 8 Марта в детских садах ведётся большая работа с дошкольниками направленная на формирование элементарных представлений.

Поздравительная стенгазета к 8 Марта «Любимой мамочке». Коллективная работаПоздравительная стенгазета к 8 Марта «Любимой мамочке». Коллективная работа Матвеева Рената Поздравительная стенгазета к 8 марта для мам «Любимой мамочке». Коллективная работа. Пришла весна, а следом за ней и самый.

Поздравительная стенгазета к празднику «Международный женский день» для любимых мамочекПоздравительная стенгазета к празднику «Международный женский день» для любимых мамочек Приветствую всех, дорогие друзья! Одним из самых любимых занятий для меня является выполнение различных аппликаций совместно с детьми! Поводом.

Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества»Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества» В рамках тематического периода, посвященного "Дню защитника Отечества" в средней группе была оформлена праздничная стенгазета "Мой папа.

Стенгазета для мам «Мамина работа» к празднику 8 марта.Стенгазета для мам «Мамина работа» к празднику 8 марта. Старшая Ольга Стенгазета"Мамина работа" к празднику 8 марта. Всем знакома эта детская считалочка: "На золотом крыльце сидели:"Царь, царевич,.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Пришла долгожданная весна! И мы все ожидаем самый теплый праздник на земле- женский день 8 Марта. В ожидании этого события в детском.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник посвященный женщинам. Международный.

Стенгазета «Поздравления для мам к празднику 8 Марта»Стенгазета «Поздравления для мам к празднику 8 Марта» Наступает весна, а вместе с ней приходит 8 марта – день, когда наши любимые малыши стараются поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 26 марта 2017 в 11:09
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД