Получи документы

Поздравление с 23 февраля. (4 фото)

Лариса Кожемякина
Поздравление с 23 февраля.

Праздник настоящих мужчин

Мужчин настоящих есть праздник на свете:

О нем знают взрослые, знают все дети.

Готовят подарки, слова поздравлений,

В стихах прославляют его, как умеют.

И мы подрастем, будем так же как папы,

Любовью своей согревать всех родных.

Мы сильными станем и будем, как надо

Отчизны своей мирной жизни служить.

Наталья Фалева

Публикация «Поздравление с 23 февраля,» размещена в разделах

Поздравление с 23 февраля.

23 февраля — День защитника Отечества. Около двадцати лет назад этот праздник носил иное название — День Советской Армии и Военно-морского флота, но смысл и значение праздника остались прежними и по сей день. Как и любой другой праздник, День защитника Отечества имеет свою историю.

Этот праздник возник в 1918 году как день рождения Красной армии в честь ознаменования победы под Наврой и Псковом. В 1922 году 23 февраля был объявлен «Днем Красной Армии» и стал отмечаться ежегодно как «День Советской Армии и Военно-морского флота»

В многолетней героической истории нашей армии и флота количество побед и подвигов не знает своего числа. И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну. Российский солдат бесспорный образец мужества и героизма. День 23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. Поэтому в этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают во всех семьях и организациях. Праздник 23 февраля за все время своего существования отмечался широко и всегда тщательно готовился. В наше время этот день остается любимым праздником и отмечается ежегодно.

За многие годы в детских садах сложились определенные традиции проведения праздников и день Защитника Отечества не исключение. Ведь папа защищает не только страну, но и свою семью в первую очередь. Для поздравления мужской половины родителей был подготовлен плакат :

Фото №1 Праздник настоящих мужчин Мужчин настоящих есть праздник на свете О нем знают взрослые знают все дети

Каждый ребенок с большим удовольствием сделал поздравительную открытку для своего папы, все очень старались чтобы работа была красивой, аккуратной, а главное с частичкой души и любви к такому родному человеку, как папа.

Фото №2 Готовят подарки слова поздравлений В стихах прославляют его как умеют Фото №3 И мы подрастем будем так же как папы Любовью своей согревать всех родных

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, мужчинам, отцам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм и мужество.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка-поздравление на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка-поздравление на 23 февраля» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки (коллективная работа с детьми) на 23 февраля. Вам понадобятся:.

Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля»Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля» Вечером сегодня состоялся мастер-класс с нашими мамочками. Задумка была сделать папе подарок на 23 февраля, держалась она долго в секрете.

Открытка-поздравление с 23 февраляОткрытка-поздравление с 23 февраля Открытка-поздравление с 23 февраля. Уважаемые коллеги! Не за горами праздник,посвященный Дню защитника отечества. Все мы думаем, какой.

Поздравление для мам! (фотоотчет)Поздравление для мам! (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги!Хочется поделиться задумкой, которую мы воплотили вместе с детьми ко дню Матери. Этап подготовки был.

Поздравление для наших мамочек!Поздравление для наших мамочек! Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется.

«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет Поздравляем наших любимых мам с замечательным праздником «День Матери». Наши мамочки самые замечательные, красивые и любимые. Мама - самый.

Поздравление на юбилейПоздравление на юбилей Здравствуйте, дорогие коллеги!В прошлые выходные у нашей замечательной сватьи был Юбилей. За час до праздника сочинила вот такое необычное.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета-поздравление ко Дню МатериСтенгазета-поздравление ко Дню Матери Прошел (а хотелось бы, чтобы длился вечно) праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 23 февраля.
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 10:26
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД