Лучший педагог года

Поздравление с 23 февраля! (9 фото)

Анна Рыкова
Поздравление с 23 февраля!

На протяжении всей недели беседовала с детьми: о защитниках Родины, о «военных» профессиях, разучивала с детьми песни и стихи. Вместе с воспитанниками изготовили подарки для пап и дедушек. На одном из занятий по физической культуре провела спортивные эстафеты и подвижные игры на тему: «Мы сильные и смелые». Девочки нашей группы подарили мальчикам на праздник 23 февраля подарок – раскраску. Наша группа изготовила стенд - газету: «Папа и дедушка- гордость моя!», с фотографиями пап и дедушек, которые служили в армии.

Публикация «Поздравление с 23 февраля!» размещена в разделах

Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля! Желаем счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Этот день всегда отмечается,

Двадцать третьего февраля.

Всем мужчинам он посвящается,

На которых стоит земля.

Быть мужчиной-понятие ёмкое.

И прозрачное, как кристалл.

Ведь мужчина-слово негромкое,

Но надежное, как металл.

Время легкое или сложное -

Это званье несет лишь тот,

Кто имеет плечо надежное,

Тот, кто друга не подведет.

Быть мужчиной уполномочен

Тот, кто мир от бед сторожит,

У кого ни скальпель заточенный,

Ни перо в руках не дрожит.

И покуда планета кружится -

В мире были, будут и есть

Те мужчины, в которых мужество -

Это значит: совесть и честь!

Материал предоставила Рыкова Анна Николаевна.

Поздравление с 23 февраля!
На протяжении всей недели беседовала с детьми о День защитника Отечества февраля защитниках Родины о военных профессиях разучивала с детьми песни и стихи Вместе с воспитанниками изготовили подарки для пап и дедушек На одном из занятий по физической культуре провела спортивные эстафеты и подвижные игры на тему Мы сильные и смелые Девочки нашей группы подарили мальчикам на праздник февраля подарок раскраску Наша группа изготовила стенд газету Папа и дедушка гордость моя с фотографиями пап и дедушек которые служили в армии Публикация Поздравление с февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

3D поздравление «С Праздником, дорогие мужчины! С 23 Февраля!»3D поздравление «С Праздником, дорогие мужчины! С 23 Февраля!» 23 Февраля - очень важный праздник! Праздник мужества, героизма, непреклонности, целеустремленности, несокрушимой воли и цели только.

Мастер-класс «Открытка-поздравление на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка-поздравление на 23 февраля» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки (коллективная работа с детьми) на 23 февраля. Вам понадобятся:.

Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля»Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля» Вечером сегодня состоялся мастер-класс с нашими мамочками. Задумка была сделать папе подарок на 23 февраля, держалась она долго в секрете.

Открытка-поздравление с 23 февраляОткрытка-поздравление с 23 февраля Открытка-поздравление с 23 февраля. Уважаемые коллеги! Не за горами праздник,посвященный Дню защитника отечества. Все мы думаем, какой.

Поздравление для мам! (фотоотчет)Поздравление для мам! (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги!Хочется поделиться задумкой, которую мы воплотили вместе с детьми ко дню Матери. Этап подготовки был.

«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет Поздравляем наших любимых мам с замечательным праздником «День Матери». Наши мамочки самые замечательные, красивые и любимые. Мама - самый.

Поздравление с 23 февраля.Поздравление с 23 февраля. Праздник настоящих мужчин Мужчин настоящих есть праздник на свете: О нем знают взрослые, знают все дети. Готовят подарки, слова поздравлений,.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 23 февраля!
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 12:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД