Получи документы

Правила дорожного движения!!! (7 фото)

Плотникова Людмила
Правила дорожного движения!!!

Детям знать положено

Правила дорожные!

Ты, дружок, доверься им-

Будешь цел и невредим!

Детям всем должно быть ясно:

Если даже нет машин,на дорогу не спеши!

Надо обязательно

Быть всегда внимательным.

Чтобы не было несчастья,

В игры на проезжей части

Никому играть нельзя!

Знайте правила движен

Как таблицу умножения!

Публикация «Правила дорожного движения!!!» размещена в разделах

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных и главных проблем. В России увеличивается количество автомобилей. Все это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к Правилам дорожного движения без должного внимания.

Уважаемые родители!

Правила дорожного движения!!!

Помните!

Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Особенно пример с родителей, которые учят дисциплинированному поведению на дороге своего ребенка!

Берегите ребёнка!

Фото №1 Детям знать положено Правила дорожные Ты дружок доверься им Будешь цел и невредим Детям всем должно быть ясно Если даже нет машин на дорогу не спеши Надо обязательно Быть всегда внимательным Фото №2 Чтобы не было несчастья В игры на проезжей части Никому играть нельзя Знайте правила движен Как таблицу умножения Публикация Правила дорожного движения размещена в разделах ПДД Фото №3 Правила дорожного движения для детей Темочки Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных и главных проблем Фото №4 В России увеличивается количество автомобилей Фото №5 Все это было бы хорошо если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно транспортных происшествий Фото №6 Происходит они к сожалению и с участием детей школьного возраста
Публикации по теме:

Целевая прогулка по поселку (образовательная область Безопасность) Целевая прогулка по поселку (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ Безопасность)«Какие дорожные знаки есть на улицах нашего поселка» Цель: Формирование.

Дидактическая игра «Учим дорожные знаки». Правила дорожного движения важны для безопасности нашей жизни. По статистике, все чаще в ДТП попадают дети, которые не соблюдают правила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Правила дорожного движения!!!
Опубликовано: 19 октября 2013 в 18:10
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД