Получи документы

Правила дорожные детям знать положено! Фотоотчет (9 фото)

Ольга Колонтаева
Правила дорожные детям знать положено! Фотоотчет

Правила дорожные детям знать положено!В настоящее время привлечь детей к этой работе и сотрудничеству родителей с детским садом главная и даже очень важная тема. Так как смертнсть под колесами автомобилей привышает все показатели.

В нашем детском саду Степановского филиала также ведется работа в этом направлении. С родителями проводили анкетирование, родительское собрание,мероприятие с детьми и взрослыми. Обновлены уголки ПДД, собрано множество памяток для детей и взрослых: правила для велосипедистов, о необходимости ремней безопасностей в автомобиле и т. д.

Публикация «Правила дорожные детям знать положено! Фотоотчет» размещена в разделах

Правила дорожные детям знать положено! Фотоотчет
Фото №1 Правила дорожные детям знать положено В настоящее время привлечь детей к этой работе и сотрудничеству родителей с детским садом главная и даже очень важная тема

Дети уже хорошо знают в какую службу спасения звонить и в каких непосредственных случаях.

Фото №2 Так как смертнсть под колесами автомобилей привышает все показатели

С детьми проводили беседы,в центре творчества изготовили автобусы,грузовые машины. Родители вместе с детьми приготовили пособия для детского сада.

Фото №3 В нашем детском саду Степановского филиала также ведется работа в этом направлении Фото №4 С родителями проводили анкетирование родительское собрание мероприятие с детьми и взрослыми Фото №5 Обновлены уголки ПДД собрано множество памяток для детей и взрослых правила для велосипедистов о необходимости ремней безопасностей в автомобиле и т

Знакомим детей с дорожными знаками при помощи игр, презентаций,иллюстраций и очень любимым детьми способом это раскраски.

Фото №6 Публикация Правила дорожные детям знать положено Фотоотчет размещена в разделах ПДД Фото №7 Правила дорожного движения для детей Темочки Фото №8 Дети уже хорошо знают в какую службу спасения звонить и в каких непосредственных случаях
Публикации по теме:

Правила дорожного движения!!!Правила дорожного движения!!! Детям знать положено Правила дорожные! Ты, дружок, доверься им- Будешь цел и невредим! Детям всем должно быть ясно: Если даже нет машин,на.

Совместные мероприятия детей и родителей по изучению правил дорожного движенияСовместные мероприятия детей и родителей по изучению правил дорожного движения ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ИГРАХ ИЗУЧАЕМ. Оформляем стенгазету «Безопасность на дороге». Пешеходные полоски Есть на каждом перекрестке,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Правила дорожные детям знать положено! Фотоотчет
Опубликовано: 25 февраля 2015 в 21:19
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД