Папки-передвижки

Советы родителям «Как вести себя на детском празднике»

Наталья Симакова
Советы родителям «Как вести себя на детском празднике»

1. Придя на праздник, помните, что он организован для всех детей, а не только для Вашего ребенка.

2. Праздник в детском саду прежде всего проводитcя не для родителей, а для детей.

3. Вход в музыкальный зал разрешается в сменной обуви и без верхней

одежды (в холодное время года)

4. Во время проведения утренника запрещается пользоваться сотовыми

телефонами.

5. Фото и видео съемка может быть произведена только со своего места

и с разрешения музыкального руководителя и администрации детского

сада.

Публикация «Советы родителям „Как вести себя на детском празднике“» размещена в разделах

6. Нельзя отвлекать ребенка разговорами и выкриками с места.

7. Во время утренника родителям запрещается переходить с одного

места на другое, вставать со своего места.

8. Не желательно присутствие на празднике детей (среди гостей) более младшего возраста.

9. Не зазывать детей к себе, тем самым, отвлекая их от действия.

10. Нарядную одежду детей, костюмы приносить заранее.

11. Если Вы вдруг увидели, что вашему ребенку нужно поправить костюм, не волнуйтесь и не пытайтесь поправить это, зовя его к себе. Воспитатель обязательно увидит проблему Вашего ребенка и обязательно поможет ему.

12. Мы очень просим дорогие, Вас аплодисментами поддерживать детей, чтобы артисты стали посмелей.

Выполняя эти простые правила, Вы создадите ребенку, себе и нам радостное и приподнятое настроение, что будет способствовать удачному проведению праздника в Вашей группе!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Как сделать пребывание в детском саду комфортным для ребенка (советы родителям)Как сделать пребывание в детском саду комфортным для ребенка (советы родителям) 1) Дети должны быть одеты в одежду из натуральных материалов: хлопка, вискозы, шерсти. В синтетической одежде ребенок быстро потеет, а на.

Как вести себя с обидчивым ребёнком 1. Прежде всего, откажитесь от мысли быстро скорректировать поведение ребенка. Такие вещи, как самоизменение, быстро не происходят. Потребуется.

Консультация педагога-психолога «Как вести себя с подростком» ГБУ СО «Ершовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Тема: «Как вести себя с подростком».

Консультация для родителей «Как себя вести с маленьким лгунишкой» Консультация для родителей на тему: «Как себя вести с маленьким лгунишкой» Понять возможную причину лжи и проанализировать ее. Ответить.

Консультация для родителей «Как нужно вести себя родителям в случае проявления их детьми агрессивного поведения» У детей с ограниченными возможностями здоровья агрессивность является одной из наиболее частых проблем в коллективе. Она волнует не только.

Памятка для родителей «Как вести себя в лесу»Памятка для родителей «Как вести себя в лесу» На этой неделе мне по вопросам профессиональной деятельности пришлось побывать в одном учреждении. В фойе было много народу. Заняв очередь,.

Памятка как вести себя в лесу ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. «В лесу с ребенком» Ранней осенью, когда наступает грибной сезон, многие родители вместе с детьми отправляются в.

Презентация «Как вести себя в гостях» Правила поведения в гостях. Слайд 1 Как вести себя в гостях Слайд 2 Мудрый филин в этот вечер, Важно сидя на ветвях, Рассказать решил при.

Советы родителям «Как обрести друзей в детском саду» Когда ребенок первый раз приходит в детский сад чаще всего у него нет тех друзей, с которыми он бы играл, общался, дружил. Как быть? Ведь.

Занятие «Как себя вести?» Цели: учить детей поддерживать диалог, четко отвечать на вопросы, развивать монологическую речь, развивать навыки составления связного рассказа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Советы родителям «Как вести себя на детском празднике»
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 21:15
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД