Получи документы

Праздник 8 Марта (22 фото)

Олеся Очередина
Праздник 8 Марта

Праздник 8 Марта

се мы очень основательно готовимся перед праздниками и утренниками в детском саду. В нашей группе перед утренником посвященному 8 Марта тоже был небольшой "переполох". Заранее были изготовлены макеты шляп и предложено родителям украсить шляпки на свой вкус. Так у нас получилось выставка "Шляпная фантазия". Детям и родителям были вручены благодарственные письма за их работу.

Публикация «Праздник 8 Марта» размещена в разделах

Утренники проходил у нас в группе,дети готовили стихотворения, пели песни, танцевали. Было проведено много игр как между детьми, так и с мамами. Мамы пели колыбельные, частушки,рассказывали пестушки. По окончанию вечера было проведено чаепитие.

се мы очень основательно готовимся перед праздниками и утренниками в детском саду В нашей группе перед утренником посвященному Марта тоже был небольшой переполох Заранее были изготовлены макеты шляп и предложено родителям украсить шляпки на свой вкус Так у нас получилось выставка Шляпная фантазия Детям и родителям были вручены благодарственные письма за их работу Публикация Праздник Марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Утренники проходил у нас в группе дети готовили стихотворения пели песни танцевали Было проведено много игр как Международный женский день марта между детьми так и с мамами Мамы пели колыбельные частушки рассказывали пестушки По окончанию вечера было проведено чаепитие се мы очень основательно готовимся перед праздниками и утренниками в детском саду В нашей группе перед утренником посвященному Марта тоже был небольшой переполох Заранее были изготовлены макеты шляп и предложено родителям украсить шляпки на свой вкус Так у нас получилось выставка Шляпная фантазия Детям и родителям были вручены благодарственные письма за их работу Публикация Праздник Марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день
Публикации по теме:

Мое хоббиМое хобби Мне кажется сейчас удивить людей уже сложно чем-то, но когда я увидела какие девчонки вяжут вещи крючком, то тоже загорелась. Вязать крючком.

Осенняя палитраОсенняя палитра В нашем детском саду проходит конкурс "Осенняя палитра". Задачи конкурса были следующие: - рассказ экскурсия; -декоративно-прикладное творчество;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 Марта
Опубликовано: 1 апреля 2015 в 13:07
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД