Папки-передвижки

Праздник 8 Марта (фотоотчёт) (2 фото)

Людмила Сухоруких
Праздник 8 Марта (фотоотчёт)

Праздник 8 Марта (фотоотчёт)

егодня, 05.03.2016г. ,пятиклассники Землянской СОШ дружно поздравляли всех женщин с наступающим праздником. Какое это было представление! Ребята танцевали, пели частушки, читали стихи, вообщем радовали всех своими талантами) Дети с большим удовольствием выступали перед каждым учителем, сразу было видно, что делают они это с любовью, не по принуждению. Все увидели настоящие русские костюмы и даже гармонь. Спасибо вам огромное, мои любимые детки, а также спасибо классному руководителю - Катаевой Надежде Степановне за организацию данного мероприятия. Она вкладывает в наших деток много доброты, тепла и заботы, занимается с ними после уроков, старается превратить школьные будни в праздник. Я думаю, что у неё это получилось) С праздником Весны Вас, Надежда Степановна! Очень приятно, что именно в Ваших руках будущее наших деток) Счастья, здоровья, творческих сил и энергии на долгие, долгие годы! Так держать!

Публикация «Праздник 8 Марта (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 пятиклассники Землянской СОШ дружно поздравляли всех женщин с наступающим праздником
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

Сценарий праздника для детей 3–4 лет «8 Марта — праздник мам!» 8 марта – праздник Мам! – сценарий для детей 3-4 лет. Действующие лица: Ведущий Солнышко Петушок Карлсон Звучит веселая музыка, дети.

Праздник 8 Марта для детей 2–3 лет 8 МАРТА 2-3 г. Дети под музыку заходят в зал, встают полукругом. Вед. : - Солнце льет свой свет прекрасный, Птицам песни петь не лень.

Праздник к 8 Марта (средняя группа) ПРАЗДНИК 8 МАРТА СРЕДНЯЯ ГРУППА (Занавес закрыт. Под торжественную музыку выходят 4 ребенка и ведущий, становятся перед занавесом.) 1 Ребенок.

Праздник Бантиков (к 8 Марта) "Праздник Бантиков" Под весёлую музыку дети на носочках подскоками входят в зал, встают возле своих стульчиков. Ведущий: - Здравствуйте,.

Праздник-конкурс к 8 Марта «Март в окошко тук-тук-тук» ПРАЗДНИК - КОНКУРС «Март в окошко тук – тук – тук». Звучит музыка. Танцуя, дети входят в зал с цветами (танец «Поздравляем» Т. Киреевой).

Праздник, посвященный 8 марта 8 марта в подготовительной группе Под музыку «Неразлучные друзья» дети заходят в зал. 1 реб. 8 Марта – день торжественный, День радости.

Сценарий «8 марта-праздник мам» 1-ый воспитатель: Все в сборе: дети, взрослые Мы можем начинать Но прежде надо дружно Нам «Здравствуйте» сказать! (все здороваются) 2-ой.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Внеклассное мероприятие «Праздник 8 Марта» «8МАРТА – ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ» Сценарий творческого конкурса, посвященного празднику 8 марта –Международный женский день. Сценарий для школы, цель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 Марта (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 марта 2016 в 11:53
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД