Лучший педагог года

Праздник 8 марта (14 фото)

Елена Зайцева
Праздник 8 марта

В нашем детском саду «Светлячок» в группе «Почемучки» недавно прошёл праздник для наших любимых мам и бабушек. Мы с ребятами готовили танцы, песни, стихи, а также очень активно и дружно все взрослые откликнулись на помощь в пошиве костюмов. На нашем празднике было много интересного, начался праздник со стихов про весну и солнышко, пели песню про маму, а потом девочки пригласили на танец своих мам.

Праздник 8 марта

Мальчишки тоже не сидели начали со стихов про бабушку, а потом все подхватили песню «Люблю, я бабушку свою»,

Публикация «Праздник 8 марта» размещена в разделах

Фото №1 В нашем детском саду Светлячок в группе Почемучки недавно прошёл праздник для наших любимых мам и бабушек

танцевали танец со своими мамами. И вдруг появилась сказка: «Волк и семеро козлят», где мама козочка пошла на ярмарку за капустой для пирога и наказала своим козлятам никому не открывать дверь.

Фото №2 Мы с ребятами готовили танцы песни стихи а также очень активно и дружно все взрослые откликнулись на помощь в пошиве костюмов

На ярмарке всегда звучат песни и пляски.

Фото №3 На нашем празднике было много интересного начался праздник со стихов про весну и солнышко пели песню про маму а потом девочки пригласили на танец своих мам Фото №4 Мальчишки тоже не сидели начали со стихов про бабушку а потом все подхватили песню Люблю я бабушку свою Публикация Праздник марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день

А самое захватывающее зрелище — это катание на карусели.

Фото №5 Сценарии праздников марта Международный женский день

На празднике наши девочки были такие модницы, они так и пели: «Модницы, модницы, посмотрите сами…».

Фото №6 марта Сценарии праздников

Продолжился праздник весёлым оркестром, играли на таких музыкальных инструментах как: ложки, бубны, колокольчики и погремушки.

Фото №7 Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Потом появилась мама козочка с пирогом,

Фото №8 танцевали танец со своими мамами

продолжился праздник танцем мамы козочки со своими козлятами.

Фото №9 И вдруг появилась сказка Волк и семеро козлят где мама козочка пошла на ярмарку за капустой для пирога и наказала своим козлятам никому не открывать дверь

Они так веселились, что разбудили волка, но он был добрым. Поиграл с ребятами и их мамами, они собирали цветы для своих мам

Фото №10 На ярмарке всегда звучат песни и пляски

подарил букет цветов маме козочке и станцевал с ней танец.

Фото №11 А самое захватывающее зрелище это катание на карусели

Наш праздник закончился поздравлением мам подарками сделанными своими руками ребят.

Фото №12 На празднике наши девочки были такие модницы они так и пели Модницы модницы посмотрите сами

Праздник получился зажигательным, интересным и весёлым. Все остались довольны.

Фото №13 Продолжился праздник весёлым оркестром играли на таких музыкальных инструментах как ложки бубны колокольчики и погремушки
Публикации по теме:

Праздник 8 мартаПраздник 8 марта Фото отчет с нашего утренника "Праздник 8 марта" в старшей -подготовительной группе. 8 марта – день торжественный, день радости и красоты.

Праздник к 8 Марта СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА Музыкальный работник ГБ ДОУ детский сад № 31 Центрального района г. Санкт-Петербурга УХАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА.

Праздник 8 марта Утренник 8 Марта Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома, Смотрите, как лиц много в зале знакомых. К нам мамы пришли – рады видеть всех.

Праздник 8 МартаПраздник 8 Марта Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним.

Праздник 8 марта 8 МАРТА Подготовила и провела Халитова Ф. Б. 2017 г. Ведущий: Сегодня на целом свете, праздник большой и светлый Слушайте,.

Праздник 8 Марта Подготовительная группа. Выходят дети и начинают праздник со стихотворений. 1. Весна шагает по дворам В лучах тепла и света! Сегодня праздник.

Праздник 8 марта!Праздник 8 марта! Мы на 8 марта пели, плясали, с мамами и бабушками играть! еждународный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но.

Праздник к 8 Марта в средней группе «Праздник бантиков» 8 Марта в средней группе Под музыку входят 2 воспитателя. 1 Вед – Мы вас приветствуем, друзья, Сегодня в нашем зале. Мы счастливы, что.

Сценарий 8 марта для старшего дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Аннотация к работе. Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся.

Сценарий праздника, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта для детей младшей группы «8 марта — праздник Мам!» Сценарий праздника, посвященный Международному женскому дню 8 Марта для детей младшей группы «8 марта - праздник Мам!» Действующие лица:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 марта
Опубликовано: 11 апреля 2017 в 13:18
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД