МААМ-картинки

Праздник к 8 марта (3 фото)

Екатерина Антонова
Праздник к 8 марта

Праздник к 8 марта
Фото №1 В марте с первого числа начинается весна Фото №2 Мамин день марта Мамин день марта отмечает вся страна

В марте с первого числа начинается весна.

Мамин день -8 марта

Мамин день -8 марта отмечает вся страна. И хотя ещё морозы и сосульки над окном,но пушистую мимозу продают уже кругом. Капли солнечного света, брызги солнечного цвета мы несём с мимозой в дом, дарим бабушкам и мамам.

Пришла волшебница весна

Пришла волшебница весна

Публикация «Праздник к 8 марта» размещена в разделах

Нам дарит женский день она!

Сегодня даже папа пол

С утра метёлкою подмёл

Пропылесосил, суп сварил,

Подарок маме подарил,

Конечно, мамин суп вкусней,

Но выходной мы дали ей!

Нам маме помогать не лень!

8 марта- мамин день!

Портрет маме

Я портрет нарисовала

Постаралась от души

От старания сломала все свои карандаши.

И коричневый сломала

Всё ровно портрет красивый

Потому что это мама!

Мама долго хлопотала

Все дела,дела,дела

Мама за день так устала,

На диване прилеглаю

Я её не буду трогать,

Только возле постою

Пусть поспит она немного

Я ей песенку спою.

Публикации по теме:

Сценарий праздника 8 марта для детей второй младшей группы «Лучший праздник — праздник мам» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Горшечное» Разработка праздника, посвященного Международному.

Праздник «8 марта» Конспект фронтального занятия на тему «8 марта» Цели: 1. Учить составлять простые распространенные предложения. 2. Формировать связную речь.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» Ребята долго готовились к этому празднику. Были разучены стихи, веселые песни. В ходе дидактических игр дети учились говорить добрые, нежные,.

Праздник 8 Марта младшая группаПраздник 8 Марта младшая группа Цель: воспитание любви и уважения к матери, бабушке; уважительного отношения к девочкам; привлечение родителей к взаимодействию с детским.

Праздник 8 марта «В гостях у Буратино» Праздник 8 марта «В гостях у Буратино» Цель: Совершенствовать исполнительское мастерство, выразительность в передаче образов героев сказки.

Праздник мам и бабушек «8 Марта»Праздник мам и бабушек «8 Марта» Праздник мам "8 Марта" В зал под музыку входят мальчики. Скоро праздник! Всё готово? Эй, никто не опоздал? Там девчонки, все в обновах,.

Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам»Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам» Ну вот и праздник наших любимых мам. Воснавном празнечный концерт показывали старшие группы, но и мы активно готовились к этому празднику.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста «Лучший праздник — праздник мам» Лучший праздник-праздник мам Ведущий: Среди весенних первых дней 8 Марта – всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщины похожи.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник к 8 марта
Опубликовано: 13 марта 2018 в 19:11
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД