Получи документы

Фотоотчет о празднике «8 марта» (9 фото)

Анна Акопян
Фотоотчет о празднике «8 марта»

Для каждого из нас самый дорогой и близкий человек-это мама. Любовь мамы - забота и помощь во всем. Дети недостаточно знают о своих мамах и бабушках, о весеннем празднике 8 марта, и наша цель способствовать формированию представлений у детей о празднике 8 марта. Вот и наступила весна! А вместе с ней пришел прекрасный праздник 8 марта! И приятные хлопоты, связанные с подготовкой к этому необыкновенному чудесному празднику.

Публикация «Фотоотчет о празднике „8 марта“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «8 марта»
Фото «8 марта»

Разучивали песенки колыбельные, танцевальные движения танца «Весенние цветочки».

Раскрашивали раскраски на тему праздника 8 марта.

Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Для каждого из нас самый дорогой и близкий человек это мама

Рассказывали детям о прекрасном празднике.

Фото №2 Любовь мамы забота и помощь во всем Фото №3 Дети недостаточно знают о своих мамах и бабушках о весеннем празднике марта и наша цель способствовать формированию представлений у детей о празднике марта

8 марта – потрясающий весенний день, который воспевает милых дам. Именно в этот праздник все мужчины стараются встать пораньше, дабы найти любимые цветы своей возлюбленной, мамы или дочери. Заранее готовятся подарки, а женщины взамен накрываю вкусный стол.

Ну и как тут не обойтись без поздравлений? Вручить подарок без пожелания или провозгласить банальный тост «счастья, здоровья, успехов, удачи» как-то не солидно, да и к тому же все мы знаем, что удачно подобранные слова способны коснуться самых укромных уголков души и даже растопить лёд. Поэтому поздравления с 8 марта маме нужно подбирать заранее и очень тщательно.

Фото №4 Вот и наступила весна А вместе с ней пришел прекрасный праздник марта И приятные хлопоты связанные с подготовкой к этому необыкновенному чудесному празднику Фото №5 Публикация Фотоотчет о празднике марта размещена в разделах Женский день Фото №6 Сценарии праздников марта Международный женский день

Наши родители активно принимали участие в создании красивых, творческих работ.

Наши детки усердно своими маленькими ручками делали своим любимым

мамочкам подарок – открытки ко дню 8 марта

И вот что у нас получилось!

Это небольшое стихотворение мы посвящаем нашим мамам.

Мы желаем нашим мамам

Много счастья и тепла,

Женский праздник – это радость,

Ведь для вас пришла весна!

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике 8 мартаФотоотчет о празднике 8 марта Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это. Наш детский сад поздравить рад Всех мам на.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Карлсон в гостях у ребят»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Карлсон в гостях у ребят» Еще не до конца сошел снег, в душу уже просится весна. Журчат весенние ручейки, поют свою песен и все вокруг оживает, везде ощущается дыхание.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Если б был бы я девчонкой»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Если б был бы я девчонкой» Утренник посвященный 8 марта. Долгие подготовки, приглашение на праздник мам и бабушек. Хорошее настроение, нарядные все. У нас в.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 Марта. О том, что 8 марта ежегодно отмечают Международный женский день, без запинки расскажет даже дошкольник,.

Фотоотчет о празднике «8 Марта — день особенный!»Фотоотчет о празднике «8 Марта — день особенный!» Плещет март золотыми лучами, Терпким запахом первых мимоз В этот день мы всегда отмечаем Праздник солнца, желаний и грез. Наши милые женщины,.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Мамин день»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Мамин день» ]Самое прекрасное слова на земле -мама. Мама! Мамочка!Сколько тепла таит это слово,которым называют самого близкого дорогого человека.

Фотоотчет о празднике, посвященном Международному Дню 8 мартаФотоотчет о празднике, посвященном Международному Дню 8 марта 8 МАРТА - ПРАЗДНИК МАМ. ТУК-ТУК, СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ К НАМ!Посмотрите-ка, ребята, Чудо-чудное случилось! Сколько бантиков красивых В нашем.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе ВидеоФотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе Видео Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника, посвященному Международному женскому.

Фотоотчет о празднике «8 Марта» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «8 Марта» во второй младшей группе 8 Марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «8 марта»
Опубликовано: 19 марта 2018 в 13:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД