Папки-передвижки

Видеоотчет «Праздник 8 Марта!»

Елена Гурбанова
Видеоотчет «Праздник 8 Марта!»

Праздник 8 Марта - особенный праздник! В этот день дети поздравляют самых близких и родных людей - любимых мам и бабушек. И конечно, все радуются приходу весны. Ребятки всегда с трепетом ждут и готовятся к празднику. 8 Марта они любят именно за веселье и радостную атмосферу, которая этот день сопровождает. Праздничная программа включает в себя разнообразные конкурсы и развлечения, песни и стихи, танцы и пляски. И мы, воспитатели, стараемся создать праздничное настроение у детей и зрителей. Используем сюрпризные моменты, проявляем творчество и создаём праздничные музыкальные номера.

Публикация «Видеоотчет „Праздник 8 Марта!“» размещена в разделах

В наш праздник мы ввели смешных и добрых героев: заботливую бабушку и её внука Петрушку. Весь праздник Петрушка играл с детьми, танцевал и даже шалил. А мудрая и добрая бабушка давала советы, учила внука уму-разуму и даже плясала.

Танцевальные номера и музыкальные композиции всегда становятся украшением любого утренника и праздничного мероприятия в детском саду.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видеоотчет «Осенний праздник» Наступила осень и в садах начились осенние праздники. Праздник мы осенний начинаем И стихи сегодня прочитаем Радует нас осень красотою Ведь.

Видеоотчет «Креативное поздравление с 8 Марта для мам средней группы» Креативное поздравление с 8 Марта – для мам средней группы "Львята" МБДОУ "ДС" Олененок" г Новый Уренгой Ведь каждой маме будет приятно.

Сценарий праздника 8 марта для детей второй младшей группы «Лучший праздник — праздник мам» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Горшечное» Разработка праздника, посвященного Международному.

Подарок к 8 марта! Видеоотчет об изготовлении открыток для мам и бабушек Маме и бабушке на 8 марта и каждый день! Как малыш может порадовать маму 8 марта? Помочь вместе с папой по хозяйству, сделать открыточку.

Праздник Осени в подготовительной группе (видеоотчет) Разная бывает осень: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Все мы любим.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста «Лучший праздник — праздник мам» Лучший праздник-праздник мам Ведущий: Среди весенних первых дней 8 Марта – всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщины похожи.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Видеоотчет «Утренник к 8 Марта с Лисой Алисой и Котом Базилио» . В роли лисы Алисы Толкунова Наталья Александровна. Праздничные утренники в детском саду — важная составная часть воспитательно-образовательного.

Видеоотчет «Праздник мыльных пузырей» Дорогие коллеги! Продолжаю вас знакомить с серией видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Для большинства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Праздник 8 Марта!»
Опубликовано: 21 марта 2018 в 02:11
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД