Папки-передвижки

Праздник цветов  (фотоотчет) (18 фото)

Наталия Новикова
Праздник цветов  (фотоотчет)

Праздник цветов  (фотоотчет)

Лето это время великолепных цветов. И поэтому мы решили организовать праздник цветов. К этому празднику очень тщательно готовились. С ребятами мы изучали цветы, их название, то как они выглядят и чем они отличаются друг от друга, а так же чем они полезны для человека. Вспоминали части растений,прочитали рассказы, рассмотрели картины художников и выучили стихи, изготовили цветы своими руками. Привлекли к празднику и наших родителей. Совместно с детьми родители изготовили поделки на тему "Цветочная фантазия".

Публикация «Праздник цветов  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Лето это время великолепных цветов Фото №2 И поэтому мы решили организовать праздник цветов Фото №3 К этому празднику очень тщательно готовились

Мы организовали выставку поделок и открытым голосованием выявили победителей, которых наградили грамотами и подарками.

Фото №4 С ребятами мы изучали цветы их название то как они выглядят и чем они отличаются друг от друга а так же чем они полезны для человека Фото №5 Вспоминали части растений прочитали рассказы рассмотрели картины художников и выучили стихи изготовили цветы своими руками Фото №6 Привлекли к празднику и наших родителей

И вот настал праздник.

Фото №7 Совместно с детьми родители изготовили поделки на тему

Мы с детьми играли, танцевали, отгадывали загадки, на наш праздник пригласили малышей, с которыми не только поиграли, но и выучили части цветка. Конечно к нам приходили гости.

Фото №8 День цветов марта июня Цветочная фантазия

Это волшебница Цветочная фея и вредный, но очень симпатичный Чертополох. Мы смогли помочь Чертополоху разобраться в цветах, подружиться с ними и стать добрым. Цветочная фея принесла детям сладкие угощения, а мы подарили ей цветы, которые сделали сами.

Публикация Праздник цветов фотоотчет размещена в разделах День цветов марта июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Мы организовали выставку поделок и открытым голосованием выявили победителей которых наградили грамотами и подарками И вот настал праздник Мы с детьми играли танцевали отгадывали загадки на наш праздник пригласили малышей с которыми не только поиграли но и выучили части цветка Конечно к нам приходили гости Это волшебница Цветочная фея и вредный но очень симпатичный Чертополох Мы смогли помочь Чертополоху разобраться в цветах подружиться с ними и стать добрым Цветочная фея принесла детям сладкие угощения а мы подарили ей цветы которые сделали сами Вот так весело мы провели праздник цветов

. Вот так весело мы провели праздник цветов. Спасибо большое всем, кто помогал нам подготовить и провести этот праздник.

Публикации по теме:

День цветов. Праздник для детей средней группы ДЕНЬ ЦВЕТОВПраздник для детей средней группыПрограммное содержание: закрепить представления детей о многообразии мира цветов,учить самостоятельно.

Фотоотчёт «Праздник цветов»Фотоотчёт «Праздник цветов» Наступила прекрасная пора - Лето. И дети и взрослые очень рады этому времени года. Лето - это море солнца, сочной зелёной травы и цветов. Солнце.

Фотоотчет «Праздник цветов»Фотоотчет «Праздник цветов» Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет "Праздник цветов", который прошел 27 мая в группе "Смешарики". Праздник.

Праздник цветов Праздник цветов. Составила : Березовская О. Ю воспитатель первой квалификационной категории; МКДОУ г. Тогучина д/с №1 участники: дети средней.

Праздник «Мать этих цветов — Калмыцкая степь» Праздник «Мать этих цветов – Калмыцкая степь»- «ЭКИНЬ ЭДН—ХАЛЬМГ ТЕГ» Конкурс «Бамб цецг». Цель: 1. Прививать любовь к родному.

Развлечение для детей «Праздник цветов»Развлечение для детей «Праздник цветов» Как прекрасны все цветы! А со мной согласен ты? Вся природа дивным цветом Расцвела. Спасибо, ЛЕТО! Детство в жизни человека прекрасная.

Развлечение «Праздник цветов» Цель: Закрепить знания детей о полевых (луговых) цветах, воспитывать бережное отношение к природе, создать радостное настроение, формировать.

Развлечение во второй младшей группе «Праздник цветов» Развлечение во 2 младшей группе «Праздник цветов» Провели и подготовили: воспитатели 40 группы МБДОУ «Детский сад №1» г. о. Самара Осокина.

Сценарий «Праздник цветов» Праздник цветов Ведущий 1: Здравствуйте, дорогие друзья: дети и родители. Вот мы и опять вместе! Сегодня мы хотим подарить вам хорошее настроение.

Сценарий «Праздник цветов» (ранний возраст) «Праздник цветов» первая младшая группа Цель: доставить детям радость через приобщение к календарным праздникам. Задачи: - Закрепить приметы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник цветов  (фотоотчет)
Опубликовано: 19 июля 2016 в 18:20
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД