Лучший педагог года

Праздник «День Матери» (3 фото)

Зайцева Екатерина Олеговна
Праздник «День Матери»

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты.

Публикация «Праздник „День Матери“» размещена в разделах

Праздник ко ДНЮ МАТЕРИ во второй младшей группе состоялся 27 ноября и назывался «Мамочку милую очень люблю». Дети и воспитатели приветствовали мам в музыкальном зале и подготовили к этому дню песни, танцевали с мамами, читали стихи. Мамы с удовольствием приняли участие в играх «Прическа для куклы», «Любимые дети». В конце праздника дети подарили своим любимым мамам поздравительные открытки (аппликации).

Праздник «День Матери»
Фото «День Матери»
Праздник - фото
Публикации по теме:

Подарок к Дню МатериПодарок к Дню Матери День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять мам. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили.

27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ 27 ноября -День матери. «День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День Матери»
Опубликовано: 26 января 2014 в 15:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД