Получи документы

Фотоотчет о празднике в ДОУ «День матери» (5 фото)

Наталья Давлетова
Фотоотчет о празднике в ДОУ «День матери»

Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в котором мы еще раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.

Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни! С самого раннего возраста ребенок должен помнить о том, что где бы он ни находился и чем бы ни занимался, самым дорогим и любимым человеком для него остается мама.

Публикация «Фотоотчет о празднике в ДОУ „День матери“» размещена в разделах

Мама всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла!

Праздник День матери служит напоминанием о необходимости уважительного отношения к маме.

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери воспитанники подготовительной группы «Маленькая страна» по традиции подарили подарки, сделанные своими руками, изготовили открытку аппликацию и коллективную работу "Дерево с прекрасными словами для мамы". Вечером всем своим мамам вручили поздравления.

Фотоотчет о празднике в ДОУ «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет о празднике в ДОУ - фото
Фото №1 Мама самое главное первое слово в нашей жизни Фото №2 Нет никого ближе и роднее чем мама для каждого из нас
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе»Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе» Фотоотчет о празднике "День матери в старшей группе " Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня в старшей группе нашего детского сада.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группе Фотоотчет праздника «День Матери» в 1 младшей группе Стало традицией отмечать День Матери в конце ноября. Праздник День Матери – это добрый.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группе Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Любимым мамам был посвящен наш праздник в младшей группе, т. к. в последнее.

Фотоотчет о празднике «День матери» в средней группеФотоотчет о празднике «День матери» в средней группе «Мама» - главное слово для каждого из нас! День матери в России - ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет о празднике на День Матери в средней группеФотоотчет о празднике на День Матери в средней группе Фотоотчет праздника на День Матери в средней группе. Мама- это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в ДОУ «День матери»
Опубликовано: 11 декабря 2023 в 14:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД