Лучший педагог года

Праздник в первой младшей группе «День Матери». Фотоотчет (4 фото)

Вартанян
Праздник в первой младшей группе «День Матери». Фотоотчет

Фотоотчет о том, как в нашей первой младшей группе проходил праздник "День Матери".

В группе оформили поздравительную стенгазету с фотографиями мам детей. Сделали видеоролик с поздравительными фото детей и фото, где дети с мамами. Получилось очень трогательно и интересно! Так же сделали ролик под названием

"Наши мамы лучше всех!" (фото всех мам детей в группе).

Публикация «Праздник в первой младшей группе „День Матери“, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник в первой младшей группе «День Матери». Фотоотчет
Фото «День Матери»
Праздник в первой младшей группе . Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет о том как в нашей первой младшей группе проходил праздник День Матери

В группе с детьми играли в игру " Где моя мама!" (дети по фото находили своих мам).

Подготовка к празднику проходила в несколько этапов. Всех мам детей группы попросили принести фото, где они с детьми. Проводились беседы с детьми (какие мамы красивые, добрые, заботливые, как дети маме помогают дома, где мамы работают и чем занимаются, как дети любят своих мам).

В нашей группе всегда очень интересно проходят праздники! И для нас педагогов это очень важно, прививать детям умение внимательно относиться к родным и близким людям, развивать в детях творческие способности (изготовление подарков для мам, пап, бабушек, дедушек, развивать коммуникативные навыки общения детей с ровесниками, со взрослыми.

Сейчас у нас в группе идет подготовка к новогодним мероприятиям, и что очень важно, родители принимают самое активное участие (зимние и новогодние поделки, украшение группы). Детям очень интересно принимать участие в подготовке к новогоднему празднику (разучивание стихов, песенок, танцев новогодних, изготовление поделок, даже решили сделать подарок для деда Мороза и под елочку положить).

Хочется отметить, не смотря на возраст детей первой младшей группы, дети видят и берут пример с взрослых, и конечно же это все влияет на жизненную позицию ребенка в дальнейшем.

Мы очень рады поделиться своими разработками проведения мероприятий в нашей группе.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День матери в первой младшей группе»Фотоотчёт «День матери в первой младшей группе» День Матери в первой младшей группе. Фотоотчёт. 30 ноября в первой младшей группе в детском саду №48 города Апатиты Мурманской области.

День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня  «В здоровом теле здоровый дух» Цель: Воспитывать у детей привычку к здоровому образу жизни. Закрепить понятие о необходимости соблюдать.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» Фотоотчет «День матери» в 1 младшей группе Задачи: Дать представления детям о празднике «День Матери». Воспитывать доброе, ласковое отношение.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» День Матери-это тёплый,сердечный праздник. И сколько бы хороших,добрых слов не было сказано мамам,лишними они конечно не будут. Уже стало.

Фотоотчет «Осенний праздник» в первой младшей группеФотоотчет «Осенний праздник» в первой младшей группе Осень. Пора ярких красок! Когда вокруг все замирает в ожидании нового чуда, дует легкий ещё тёплый ветерок, листья окрашены в удивительные.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группе Фотоотчет праздника «День Матери» в 1 младшей группе Стало традицией отмечать День Матери в конце ноября. Праздник День Матери – это добрый.

Праздник «День матери» в первой младшей группеПраздник «День матери» в первой младшей группе Здравствуйте. В конце ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери в первой младшей группе! Предлагаю вам оценить мой сценарий праздника.

Праздник, посвященный Дню матери, в первой младшей группе Уважаемые коллеги вашему вниманию представляю ход праздника посвященный "Дню матери". Проводился совместно с родителями. Наш праздник состоял.

Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группе Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группеЦель:Формирование семейных ценностей, любви к матери. Задачи:— Создание весёлой атмосферы.

Стенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группеСтенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группе К самому светлому, доброму и нежному празднику - «День матери», мы с ребятами первой младшей группы решили подготовить для наших любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник в первой младшей группе «День Матери». Фотоотчет
Опубликовано: 9 декабря 2021 в 15:04
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД