Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» (6 фото)

Савватеева Наталья
Фотоотчет о празднике «День защиты детей»

В группе «Ягодки»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День защиты детей“» размещена в разделах

Фото «День защиты детей»

1 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Фотоотчет о празднике - фото

Воспитатели постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей.

Фото №1 В группе Ягодки Лето самое любимое время для всех детей на нашей планете

После все детки запустили в небо воздушные шарики и были от этого в восторге.

Фото №2 Это весёлый отдых походы на природу купание в реке и много разных развлечений и приключений

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными.

Фото №3 В первый день лета отмечается международный праздник День

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Радостно, звонко, по-летнему тепло и красочно прошёл самый главный праздник детства – «День защиты детей». Все воспитатели с помощью.

Фотоотчет о празднике «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня — День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. В этот день детей.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» В первый жаркий день лета в нашем детском саду прошёл замечательный праздник "День защиты детей". Наши педагоги подготовили интересное красочное.

Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей» В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей, но также, напоминание.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «День защиты детей» во второй младшей группе "День защиты детей" во 2 младшей группе Добрый день, уважаемые коллеги. Лето - это прекрасная пора. Именно в это время у детей есть прекрасная.

Фотоотчет о празднике ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!».Фотоотчет о празднике ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!». Вот и закончилась весна. Первый день лета подарил миру один из первых международных праздников – День защиты детей. История этого праздника.

Фотоотчет о празднике к Дню защиты детей «Дружат дети всей земли»Фотоотчет о празднике к Дню защиты детей «Дружат дети всей земли» Шире круг, шире круг. Музыка зовет. Всех друзей, всех подруг В дружный хоровод. Дружат пчелка и цветок Дружат лист и мотылек. Дружат.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей в ДОУ» (старшая группа)Фотоотчёт о празднике «День защиты детей в ДОУ» (старшая группа) ЦЕЛЬ: Создать веселое, спортивное настроение у детей, воспитывать желание заниматься физкультурой на улице. ЗАДАЧИ: 1. Повышать функциональные.

Фототчет о празднике «1 июня-День защиты детей»Фототчет о празднике «1 июня-День защиты детей» Фототчет о празднике "1 июня-день защиты детей". Наш детский сад очень молод,только осенью ему исполнится четыре года. Но несмотря на это.

Фотоотчет о празднике к Дню защиты детейФотоотчет о празднике к Дню защиты детей Ни для кого не секрет, что в Международный день защиты детей все воспитатели готовят праздник для детей в детских садах. Наш садик не исключение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День защиты детей»
Опубликовано: 4 июня 2020 в 05:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД