МААМ-картинки

Сценарий праздника к Дню Земли «Дефиле «Экологическая мода» (3 фото)

Ирина Малышкина
Сценарий праздника к Дню Земли «Дефиле «Экологическая мода»

Дефиле «Экологическая мода 2021»

Цель: объединить творческие проявления ребят и их родителей, вызвать инициативу, эмоциональный подъем и просто доставить радость.

Задачи:

• продолжать формирование у детей чувства ответственности за состояние окружающей среды;

• развивать творческое воображение, поощрять песенное, игровое, танцевальное и театральное творчество.

Форма проведения: театрализованный показ моделей.

Ход мероприятия:

Звучит музыка, участники конкурса находятся за кулисами.

Публикация «Сценарий праздника к Дню Земли „Дефиле „Экологическая мода“» размещена в разделах

Ведущая: Добрый день, уважаемые гости – взрослые и дети! Мы рады видеть вас в нашем зале! Сегодня – необычный день, впервые в нашем детском саду проходит показ «Экологической моды 2021»

Дефиле.

Открывает наш показ Люцканова Валеря!

1. Тихо в зале! Тишина! К нам в гости Золушка пришла.

Наряд воздушный нежный

У девушки прилежной.

Получить от Феи такие наряды

Любая девчонка, поверь, будет рада!

2Следующая наша модель Васильева Екатерина и ее наряд «Мир новостей

Сколько надобно уменья и таланта для того,

Чтоб из листочков, из газетных получилось волшебство!

Чтобы выполнить такой наряд нужно проявить фантазию умение,, терпение и, конечно же, мастерство.

3 Продолжает наш показ Довженко Василий храбрый и отважный «Бэтмэн», всегда готов прийти на помощь. Костюм выполнен из полиэтиленовых пакетов.

. 4. А сейчас, экологическую моду представитСедова Соня, она представляет нам наряд «Фиалковая Фея». Платье выполнено из полиэтиленовых пакетов для мусора нежно фиолетового цвета. Многослойная пышная юбка придаёт изделию легкость и воздушность

5 .Следующая модель Давид Полина и её наряд «Разноцветная радость». Платье выполнено из пакетов для мусора разных цветов.

6. Завершает наш показ Матвеев Степан в костюме Космонавта

«Космонавтам стать хочу»Костюм выполнен из изоляционного материала.

Ведущая: Наш праздник подошел к концу друзья!

И вам всем желаю я:

Быть красивыми, опрятными

Модными и аккуратными.

Жизнерадостными быть

И с улыбкой дружить.

Ведь улыбка всем подходит

И из моды не выходит!

До новых модных встреч!

Сценарий праздника к Дню Земли «Дефиле «Экологическая мода»
Фото «Экологическая мода»
Сценарий праздника к Дню Земли «Дефиле - фото
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Богатыри — защитники земли Русской» «Богатыри - защитники земли Русской». Сценарий праздника. Цель: Формировать представление о богатыре как героическом русском воине. Задачи:.

Фотоотчет «Экологическая акция «Час Земли-2021»Фотоотчет «Экологическая акция «Час Земли-2021» Уже в 13-й раз прошла в России акция «Час Земли». В этом году она посвящена теме открытости экологической информации. Ежегодная экологическая.

Фотоотчёт с конкурса. Экологическое-дефиле «Мусорная мода»Фотоотчёт с конкурса. Экологическое-дефиле «Мусорная мода» 1 марта в нашем детском саду был необычный весенний денёк. Проходил экологический конкурс по проекту «Будь природе другом» «Мусорная мода».

Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода»Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода» «Из мусора одежду шьём – Мы так природу бережём. Что в жизни модно, а что нет? Мы просто сбились с ног, гадая! И мы готовы дать ответ, свои.

Сценарий костюмированного дефиле «Эко-мода»Сценарий костюмированного дефиле «Эко-мода» Сценарий костюмированного дефиле «Эко Мода»Цели и задачи: Углубить экологические знания детей через развитие творческих способностей. Формировать.

Сценарий праздника 8 марта для старшей группы «Весеннее дефиле»Сценарий праздника 8 марта для старшей группы «Весеннее дефиле» Сценарий праздника 8 марта для старшей группы «Весеннее дефиле». Данный сценарий составлен с учётом ограничений на посещение праздников.

Сценарий праздника «День Земли» Сценарий праздника. День Земли. Дети входят в музыкальный зал под песню «Мы вместе» Пономарёвой Анны. Цель: подвести детей к осознанному.

Сценарий экологического оригинального дефиле «Экологическая мода»Сценарий экологического оригинального дефиле «Экологическая мода» Цель: активизировать, объединить творческие проявления ребят и их родителей, вызвать инициативу, эмоциональный подъем и просто доставить.

Сценарий экологического праздника «День Земли с феей Экологией»Сценарий экологического праздника «День Земли с феей Экологией» Ведущий: Доброе утро, жители прекрасной голубой планеты! Сегодня в нашем детском саду замечательное событие – мы празднуем День Земли.

Экологическая стенгазета «С Днем Земли»Экологическая стенгазета «С Днем Земли» Не зная границ, Не имея преград, Колокол Мира Звучит, как набат: «Опомнитесь, люди! Не делаете зла! Эта планета Хрупка и мала!» Наша Земля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника к Дню Земли «Дефиле «Экологическая мода»
Опубликовано: 22 апреля 2021 в 14:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД