МААМ-картинки

Праздник «День знаний». Фотоотчет (10 фото)

Ольга Терентьева
Праздник «День знаний». Фотоотчет

Вот и наступило 1 сентября!

С утра нарядные школьники с цветами пошли в школу, а наши ребята, тоже нарядные, пришли с шариками в детский сад.

Сегодня праздник на дворе,

Звонкий и веселый!

Дошколят ждет детский сад,

А школьников ждет школа!

Ребята подготовительной к школе группы, старшей и двух средних групп нашего детского сада приняли участие в празднике "День знаний".

Не заметили, как вдруг

Пролетело лето,

Начался учебный год,

И всем приятно это!

Публикация «Праздник „День знаний“, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник «День знаний». Фотоотчет
Фото «День знаний»
Праздник . Фотоотчет - фото
Вот и наступило сентября С утра нарядные школьники с цветами пошли в школу а наши ребята тоже нарядные пришли с шариками в детский сад Не заметили как вдруг Пролетело лето Начался учебный год И всем приятно это Публикация Праздник День знаний Фотоотчет размещена в разделах День Знаний сентября День знаний Сценарии сентября Темочки Наши веселые соревнования на сентября знания прошли на ура У нас не было ни победителей ни проигравших Все ребята постарались Все сегодня молодцы И для вас мы не напрасно Приготовили призы В заключение праздника ребята получили сладкие призы

Наши веселые соревнования на знания прошли на "ура"!

У нас не было ни победителей, ни проигравших.

Все ребята постарались,

Все сегодня молодцы!

И для вас мы не напрасно

Приготовили призы!

В заключение праздника ребята получили сладкие призы.

Публикации по теме:

«День матери — праздник особый» (фотоотчет)«День матери — праздник особый» (фотоотчет) Цель: Воспитывать у детей любовь и доброе, внимательное, уважительное отношение к матери, старшим, стремление помогать им. Способствовать.

«День знаний». Сценарий праздника для подготовительной к школе группы«День знаний». Сценарий праздника для подготовительной к школе группы День знаний Праздник для подготовительной к школе группы Составила: Одинокая Дина Евгеньевна, музыкальный руководитель Кемерово,.

Фотоотчет «День Знаний в Сказке»Фотоотчет «День Знаний в Сказке» Одна из замечательных традиций "Сказки" - 1 сентября День знаний – традиционный праздник школьников нашей страны. Однако и дошкольники с.

Фотоотчет. Праздник 1 апреля «День смеха»Фотоотчет. Праздник 1 апреля «День смеха» Много праздников проходит у нас в детском саду, и к каждому детвора старается, готовится: учат песни, танцы, стихотворения и т. д. Ну а как.

Праздник «День семьи» (фотоотчет)Праздник «День семьи» (фотоотчет) Праздник начался. Выступали две группы: старшая и средняя. Гости заняли свои места. Родители волновались больше, чем дети. Поздравили всех:.

Праздник «День знаний» СЦЕНАРИЙ День Знаний Дети стоят перед центральным входом. Вбегает Карлсон Карлсон Что за чудо, что за чудо Сад у вас такой красивый С чего.

Праздник в детском саду «День знаний»Праздник в детском саду «День знаний» День знаний В детском саду «Родничок» прошел первый праздник осени – День знаний! Если видишь по дороге Много школьников идет, Значит, наступил.

Праздник в детском саду «День знаний» Зал празднично украшен. (Звучит музыка «Наташка-Первоклашка») В-ль: Ребята, 1 сентября вся наша страна отмечает праздник «День знаний»,.

«Праздник знаний». Сценарий Дня знаний в школе Вед: Пролетело лето, осень на пороге, В школу все тропинки, В школу все дороги. Вед: Доброе утро наши ученики, учителя, уважаемые родители.

Весёлый праздник «День Нептуна». ФотоотчетВесёлый праздник «День Нептуна». Фотоотчет Здравствуйте, здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт с праздника «День Нептуна», проходившего в нашем детском саду в июле.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День знаний». Фотоотчет
Опубликовано: 1 сентября 2015 в 14:17
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД