Папки-передвижки

Праздник «День Знаний» в детском саду (2 фото)

Анастасия Новокшонова
Праздник «День Знаний» в детском саду

День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Публикация «Праздник „День Знаний“ в детском саду» размещена в разделах

Праздник «День Знаний» в детском саду

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний.

Дети вместе участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

«День знаний” поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Фото «День Знаний»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «Праздник знаний в детском саду»Фотоотчет «Праздник знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником знаний. В этот день в детский сад ребята шли нарядные, с цветами.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Праздник «День Знаний» в нашем саду — фотоотчёт.Праздник «День Знаний» в нашем саду — фотоотчёт. Приветствую всех друзей и гостей моей странички! После небольшого перерыва, я снова с Вами! Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию.

Праздник в детском саду «Здравствуй, садик, это я!», посвященный Дню знаний Дети выстраиваются на площадке, звучит праздничная музыка. Ведущий: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней.

Развлечение «День знаний в детском саду» в старшей группеРазвлечение «День знаний в детском саду» в старшей группе Развлечение "День знаний в детском саду" в старшей группе (герои праздника встречают детей на площадке) Незнайка и Карлсон: Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День Знаний» в детском саду
Опубликовано: 20 октября 2020 в 18:15
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД