Получи документы

Праздник детства — фотоотчет (8 фото)

Сидорова Лариса
Праздник детства — фотоотчет

Традиционно в нашем детском саду мы проводим мероприятие к Дню Защиты Детей. В гости к детям пришли Карлсон и клоун Кеша, которые провели спортивно-музыкальный праздник "Здравствуй, лето!". Все дети с удовольствием принимали участие в спортивных конкурсах, особенно деткам понравилось танцевать под их любимые песенки. Дети старших групп рассказывали стихи и пели песни. Активное участие приняли и родители 1 младшей группы.

Праздник детства — фотоотчет

Целью данного праздника были :

1. Формировать представление о празднике "День защиты детей".

Публикация «Праздник детства — фотоотчет» размещена в разделах

2. Вызвать эмоционально – положительное отношение к праздникам, приобщать детей к всенародному веселью.

3. Создать праздничное настроение у детей

4. Закрепить умения и навыки, полученные на физкультурных занятиях; проявлять ловкость, быстроту, находчивость.

5. Поддержать интерес детей к коллективным играм.

В завершении праздника детям были розданы символические подарки.

Традиционно в нашем детском саду мы проводим мероприятие к Дню Защиты Детей В гости к детям пришли Карлсон и клоун Кеша которые провели спортивно музыкальный праздник Здравствуй лето Все дети с удовольствием принимали участие в спортивных конкурсах особенно деткам понравилось танцевать под их любимые песенки Дети старших групп рассказывали стихи и пели песни Активное участие приняли и родители младшей группы Целью данного праздника были Формировать представление о празднике День защиты детей
Публикации по теме:

«Праздник детства» (фотоотчет)«Праздник детства» (фотоотчет) "Праздник детства" (фотоотчет). 1 мая в младшей группе «Смешарики» и средней группе "Чебурашка" МБДОУ «Радуга» филиала п. Свх. им. Льва.

«Праздник детства». Фотоотчет о Дне защиты детей«Праздник детства». Фотоотчет о Дне защиты детей Кузьминская Наталия Сергеевна (статья о проведении мероприятия к Дню защиты детей) Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть.

«Зима как праздник детства» (фотоотчет)«Зима как праздник детства» (фотоотчет) Добрый день, дорогие воспитатели! Вот и пришла к нам зимушка - зима! Я как в детстве, жду зиму с нетерпением. Это и праздник мой любимый.

Фотовыставка «Мой праздник детства»Фотовыставка «Мой праздник детства» В своей группе мы часто организовываем фотовыставки. Чаще всего они приурочены к праздникам - 8 марта, 23 февраля. Мы не могли оставить.

Год детстваГод детства В день открытия Года детства мы встречали детей в празднично украшенной группе. А родителям предложили составить для детей солнышко из теплых.

Стихотворение «Мир детства» Мир детства- самый лучший мир! Наивный, добрый и счастливый, Ребенок хочет стать большим, Стремится жить во взрослом мире, Я знаю, я была.

Открытки из детстваОткрытки из детства Воспользовавшись долгими январскими каникулами, я решила извлечь из недр книжного шкафа свои бесценные "копилочки", чтобы снова (в который.

Собрание для родителей «День рождения — праздник детства! или Как устроить день рождения для ребенка» Цель собрания: способствовать тому, чтобы в семьях соблюдались традиции, чтобы ребёнку отмечали дни рождения с приглашением друзей, с организацией.

Выпускной праздник «Наш городок детства» Цель мероприятия: создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительное отношение к знаниям и школе. Задачи: 1. Создание условий.

Выпускной праздник «Радуга детства» ВЫПУСКНОЙ ПРАЗДНИК «РАДУГА ДЕТСТВА» Под музыку входят ведущие. Вед. …Мы рады приветствовать вас! Сегодня наш детский сад открыл свои двери.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник детства — фотоотчет
Опубликовано: 11 июня 2016 в 08:59
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД