Получи документы

Праздник для мам (фотоотчет) (5 фото)

Светлана Терёхина
Праздник для мам (фотоотчет)

Прекрасный праздник в ноябре отмечают все мамы на свете. Вот и в нашем детском саду дети поздравляли своих мам с этим праздником. Пели песни, читали стихи, танцевали танцы, играли игры как одни, так и со своими мамами. Всем было очень интересно, весело, задорно! Мамы я думаю остались довольны своими дочками и сыночками. Дети у нас в группе разного возраста начиная с 1,5 лет и кончая 6 лет. Но праздники проходят для всех одинаково. Все детишки делают свою работу по своим силам. Конечно дети старшего возраста поют и танцуют лучше, но малыши от них стараются не отставать, что радует всех нас воспитателей, родителей и детей.

Публикация «Праздник для мам (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник для мам (фотоотчет)
Прекрасный праздник в ноябре отмечают все мамы на свете Вот и в нашем детском саду дети поздравляли своих мам с этим праздником Пели песни читали стихи танцевали танцы играли игры как одни так и со своими мамами Всем было очень интересно весело задорно Мамы я думаю остались довольны своими дочками и сыночками
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

«Праздник солнца, праздник лета!» Спортивный праздник для всех возрастных групп Цель: совершенствование выполнения основных движений (бег, прыжки, ходьба, равновесие и т. д., психофизических качеств (быстрота, ловкость,.

«Весенний праздник — праздник мам!» Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе«Весенний праздник — праздник мам!» Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе Во всех детских садах прошли праздничные мероприятия,на которых дети поздравляли своих мам,бабушек,сестрёнок и работников детского сада.

Праздник в старшей группе «Вместе с нами встречай лучший праздник — Первомай» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 Праздник для детей старшей группы.

Календарно-обрядовые праздники. Фольклорный праздник в старшей группе «Праздник пастушков» КАЛЕНДАРНО-ОБРЯДОВЫЕ ПРАЗДНИКИ ПРАЗДНИК ПАСТУШКОВ Цель: Приобщать детей к традициям народного праздника средствами музыкально – творческой.

«Лучший праздник — праздник мам». Сценарий праздника к 8 Марта в средней группе Ведущая: Добрый день, уважаемые гости, мамы и бабушки. Мы рады снова приветствовать вас в этом зале. Наконец-то, после суровой зимы наступила.

«Праздник солнца, праздник лета!» Сценарий праздника к Дню защиты детей МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Ручек» Сценарий к 1 июня - Дню Защиты Детей Праздник солнца, праздник лета Цели:.

Сценарий осеннего развлечения «Встречаем праздник Покрова — праздник урожая!» (ВХОДЯТ В ЗАЛ ПОД МУЗЫКУ НА ПОЛУКРУГ) Вед1: По Донецку по родному ходит, бродит допоздна Осень – дивная пора. Убран хлеб и тише стало. Жарко.

Сценарий праздника для дошкольников к Дню 8 марта «Этот праздник любим мы — праздник мамы и весны!» Цель: Создать праздничное настроение; воспитывать уважительное отношение к родителям. Атрибуты: модуль длинный, цветы из самоклейки, костюм.

Спортивный праздник для детей средних и старших групп «Праздник здоровья» Сценарий спортивного развлечения для детей средних и старших групп «Праздник здоровья». Ведущая:Здравствуйте, ребята!Сегодня у нас Праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник для мам (фотоотчет)
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 19:15
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД