Папки-передвижки

Праздник Ивана Купалы (15 фото)

Жавикова Галина
Праздник Ивана Купалы

У нас в детском саду есть традиция - отмечать народные праздники : Масленица, Рождество, Пасха, т. д. Одним из любимых праздников является Иван Купала. он всегда проходит на улице под девизом: "Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья" В этом году наши дети встретились с героями: Лето, Царь Воды, Русалочка и даже Баба-Яга. Неотъемлемой частью праздника всегда являются стихи, песни, веселые хороводы и конечно же игры с водой. Заканчивается праздник традиционно обливанием водой.

Публикация «Праздник Ивана Купалы» размещена в разделах

Воспитание в детях любви к своим традициям, предкам, культуре страны является неотъемлемой частью развития полноценной, всесторонне развитой личности.

Праздник Ивана Купалы
Фото №1 У нас в детском саду есть традиция отмечать народные праздники Масленица Рождество Пасха т Фото №2 Одним из любимых праздников является Иван Купала Фото №3 он всегда проходит на улице под девизом Солнце Воздух и Вода наши лучшие друзья В этом году наши дети встретились с героями Лето Царь Воды Русалочка и даже Баба Яга Фото №4 Неотъемлемой частью праздника всегда являются стихи песни веселые хороводы и конечно же игры с водой Фото №5 Заканчивается праздник традиционно обливанием водой Фото №6 Публикация Праздник Ивана Купалы размещена в разделах Сценарии праздников Фото №7 Развлечения досуги утренники Темочки Воспитание в детях любви к своим традициям предкам культуре страны является неотъемлемой частью развития полноценной всесторонне развитой личности Фото №8 У нас в детском саду есть традиция отмечать народные праздники Масленица Рождество Пасха т Фото №9 Одним из любимых праздников является Иван Купала Фото №10 он всегда проходит на улице под девизом Солнце Воздух и Вода наши лучшие друзья В этом году наши дети встретились с героями Лето Царь Воды Русалочка и даже Баба Яга Фото №11 Неотъемлемой частью праздника всегда являются стихи песни веселые хороводы и конечно же игры с водой Фото №12 Заканчивается праздник традиционно обливанием водой Фото №13 Публикация Праздник Ивана Купалы размещена в разделах Сценарии праздников Фото №14 Развлечения досуги утренники Темочки Воспитание в детях любви к своим традициям предкам культуре страны является неотъемлемой частью развития полноценной всесторонне развитой личности
Публикации по теме:

Праздник Ивана Купала. Фоторепортаж с мероприятияПраздник Ивана Купала. Фоторепортаж с мероприятия Праздник Ивана Купала известен издревне. Празднуют его с 6 на 7 июля, а вот по старому стилю с 23 на 24 июня. Мы его отпраздновали, соответственно,.

Святая Пасха. Приготовление к празднику.Святая Пасха. Приготовление к празднику. Праздник Пасхи является одним из самых светлых и прекрасных праздников в году. С малых лет детям рассказывают об этом светлом дне и устраивают.

Автор публикации:
Праздник Ивана Купалы
Опубликовано: 3 августа 2013 в 12:45
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД