Папки-передвижки

Праздник картошки!!! (5 фото)

Ольга Шемчук
Праздник картошки!!!

Здравствуйте! Дорогие друзья! Хочу с вами поделиться опытом в проведении развлечений!

Как правило осень одаривает нас богатым урожаем. Так как в нашем детском доме есть небольшой огород, где мы всю весну, лето и осень занимаемся сельскохозяйственным трудом, где обучаем детей выращивать овощи и другие садовые культуры. Осенью мы собираем урожай.

И вот пришла идея праздновать каждый год праздник урожая. В этом году выпала честь ее величество картошке! Веселые конкурсы, спортивные эстафеты, стихи, загадки, а самое главное пир на весь мир (картошка в мундире с солью). Все это привело к радостному веселому настроению детей. Они получили массу впечатлений, расширили кругозор.

Публикация «Праздник картошки!!!» размещена в разделах

Праздник картошки!!!
Фото №1 Здравствуйте Дорогие друзья Хочу с вами поделиться опытом в проведении развлечений Как правило осень одаривает нас богатым урожаем Фото №2 Так как в нашем детском доме есть небольшой огород где мы всю весну лето и осень занимаемся сельскохозяйственным трудом где обучаем детей выращивать овощи и другие садовые культуры Фото №3 Осенью мы собираем урожай Фото №4 И вот пришла идея праздновать каждый год праздник урожая
Публикации по теме:

«Ах, эти осенние поделки!» У нас в детском саду прошел конкурс«Ах, эти осенние поделки!» У нас в детском саду прошел конкурс Осень - это самое красивое время года, самое богатое урожаем и самое мое любимое! Каждый год в нашем детском саду проходят разные мероприятия,.

УрожайнаяУрожайная В нашем садуВот и август на дворе, пора полюбоваться урожаем, порадоваться щедротам лета, успеть сделать заготовки на зиму. Щедрое на урожай.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник картошки!!!
Опубликовано: 14 февраля 2014 в 13:49
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД