Лучший педагог года

Праздник мам (3 фото)

Наталья Бочкарёва
Праздник мам

Вот и прошли праздничные досуги ко дню мам. На праздник в гости к нам пришли мамы. Дети активно участвовали в развлечении: пели,выразительно читали стихи, громко и чётко произносили пальчиковые игры, дружно играли в игры со своими мамами. Приходил сказочный герой - Карлсон повеселил всех. Дети подарили своим мамам открытки с цветком "цветика - семицветика", сделанные своими руками.

Публикация «Праздник мам» размещена в разделах

Все старались, хотели, чтобы мамы хоть на один вечер забыли все заботы, домашние хлопоты, почувствовали себя самыми любимыми и дорогими. Мероприятие продолжилось чаепитием. Родительский комитет группы поздравил всех мам. Отметили многодетных мам и поощрили их подарками. Все были рады и счастливы.

Праздник мам

Игра "Весёлые пингвины"

Фото №1 Вот и прошли праздничные досуги ко дню мам

Игра "Наряди маму"

Фото №2 На праздник в гости к нам пришли мамы
Публикации по теме:

Фотоотчёт с тематической недели «Мамин праздник»Фотоотчёт с тематической недели «Мамин праздник» С 4.03.2013 по 7.03.2013г. в средней группе № 5 проходила тематическая неделя «Мамин праздник». Дети прожили неделю очень насыщенно, а.

Праздник «День матери». «Наши мамы солнышко, а мы её подсолнушки»Праздник «День матери». «Наши мамы солнышко, а мы её подсолнушки» В этом году у нас подготовительная к школе группа. Мы совместно с физкультурным и музыкальным руководителем решили провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник мам
Опубликовано: 1 декабря 2013 в 16:46
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 158.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД