МААМ-картинки

День матери. Стенгазета к празднику (5 фото)

Татьяна Трофимова
День матери. Стенгазета к празднику

С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали вопросы, для чего нам нужна их фотография, на что получали ответ - это секрет! На ватмане мы расположили фотографии, каждый ребенок приклеивал свою маму.

День матери. Стенгазета к празднику
Фото №1 С детишками мы готовились к празднику День Матери Фото №2 Мы решили сделать стенгазету

Чтобы наш плакат был ещё ярче, мы его подписали с моей помощью и сделали цветочки из салфеток разного цвета. Цветочки разместили по всему плакату рядом с фотографиями. И вот что у нас получилось.

Публикация «День матери, Стенгазета к празднику» размещена в разделах

Фото №3 Для этого нам понадобились фотографии мам

Плакат мы поместили у нас на стенде. Мамам было приятно видеть себя на фотографии, да ещё и прочитать какая она глазами своего ребёнка. Мы к каждой фотографии сделали надпись. Мамы у нас получились разные: красивые, милые, заботливые, умные и т. д. Вот как мы любим их, ведь МАМА - самое главное слово на свете! Мне лично от себя тоже хотелось поздравить мам с их замечательным праздником. С большим удовольствием я нарисовала стенгазету, её украсила бабочками, и конечно же написала стихотворение. Стихотворение я написала сама, хотя можно было найти его в интернете и написать, но мне хотелось это сделать самой, и у меня получилось.

Фото №4 Мамы задавали вопросы для чего нам нужна их фотография на что получали ответ это секрет На ватмане мы расположили фотографии каждый ребенок приклеивал свою маму

На стенгазете стихотворение плохо видно, поэтому хочу его ещё раз написать.

" Поздравляем от души, Мамы милые Вы наши,

Ваши детки- малыши, тоже дети наши!

Пожелаем Вам здоровья, счастья и везенья,

Чтоб сбывались все мечты, радости, терпенья!

Пусть по жизни Вам всегда, сопутствует удача,

И счастливая звезда, будет только ярче!

И улыбок дом, будет пусть у каждой,

Мамой быть так нелегко, Мамой быть ведь Важно!"

Надеемся наш сюрприз с ребятками понравился мамам, ведь мы старались и подошли к этому с большой серьёзностью.

Публикации по теме:

Подарки к празднику «День матери»Подарки к празднику «День матери» Голос ласковый и нежный Вьется птицей надо мной. Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной! Я возьму ее за ручку, Посмотрю в ее глаза.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета к празднику 1 июня «День защиты детей»Стенгазета к празднику 1 июня «День защиты детей» Завтра будет первый день, всеми любимого времени года - лета! И конечно он начинается с праздника, всех наших детей "Днем защиты детей".

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери 26 ноября - День матери. Мама – воплощение любви, добра, бесконечного терпения и понимания. Она поддерживает нас с рождения, воспитывает,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День матери. Стенгазета к празднику
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 13:39
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД