МААМ-картинки

«Праздник Масленицы» (фотоотчет) (18 фото)

Людмила Миронычева
«Праздник Масленицы» (фотоотчет)

Праздника Масленицы ждут и взрослые и дети, поэтому мы в своем детском саду стремимся каждый год проводить этот праздник весело, интересно. На этот раз среди родителей проводился смотр-конкурс масленичных кукол. Детям нравятся праздники на улице, а тут еще ожидание блинов, костер-сжигание куклы. Это дополнительное яркое впечатление. А куклы получились забавные, яркие, разные. Дети с большим интересом рассматривали, рассказывали как в семье делали их. Каждая семья, чувствовавшая в смотре кукол была отмечена благодарственными письмами. А куклу-победительницу было выбрать крайне трудно, у каждого свой вкус. Вот и вы попробуйте!

Публикация «„Праздник Масленицы“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Праздник Масленицы» (фотоотчет)
Фото «Праздник Масленицы»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 Праздника Масленицы ждут и взрослые и дети поэтому мы в своем детском саду стремимся каждый год проводить этот праздник весело интересно Фото №2 На этот раз среди родителей проводился смотр конкурс Фото №3 Русский народный праздник масленичных кукол Фото №4 Детям нравятся праздники на улице а тут еще ожидание блинов костер сжигание куклы Фото №5 Это дополнительное яркое впечатление Фото №6 А куклы получились забавные яркие разные Фото №7 Дети с большим интересом рассматривали рассказывали как в семье делали их Фото №8 Каждая семья чувствовавшая в смотре кукол была отмечена благодарственными письмами Фото №9 А куклу победительницу было выбрать крайне трудно у каждого свой вкус Фото №10 Вот и вы попробуйте Публикация Праздник Масленицы фотоотчет размещена в разделах Масленица Фото №11 Русский народный праздник Масленица Фото №12 Сценарии праздников развлечений проводы зимы Темочки Фото №13 Праздника Масленицы ждут и взрослые и дети поэтому мы в своем детском саду стремимся каждый год проводить этот праздник весело интересно Фото №14 На этот раз среди родителей проводился смотр конкурс Фото №15 Русский народный праздник масленичных кукол
Публикации по теме:

Масленица. Сценарий праздника для старшего дошкольного возраста Представлен сценарий проведения Масленицы (Проводы зимы) в детском саду для всех возрастных групп. Праздник проводился на улице, была хорошая.

Широкая масленицаШирокая масленица Каждый год в каждом городе празднуется такой замечательный праздник, как Масленица. И мы не исключение. Проводился праздник в детском парке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник Масленицы» (фотоотчет)
Опубликовано: 2 февраля 2014 в 19:12
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД