Лучший педагог года

Праздник мыльных пузырей (15 фото)

Дарья Шадрина
Праздник мыльных пузырей

[В нашем замечательном саду прошел праздник мыльных пузырей. В гости к ребятам пришла девочка Мила из волшебного города мыльных пузырей. Шутки, забавные игры с мыльными пузырями, фокусы - надолго запомнятся детям.

Ребята пускали мыльные пузыри, надували морскую пену, играли с мыльными пузырями, соревновались: «Чей пузырь выше и дальше улетит», «Кто больше пузырей надует», «Пузырь через веревочку лети», «Пузырьки в домик».]

Публикация «Праздник мыльных пузырей» размещена в разделах

Праздник мыльных пузырей
Фото №1 В нашем замечательном саду прошел праздник Фото №2 Сценарии развлечений мыльных пузырей

[Игра "Морская пена".

Детям необходимо сделать в тазах морскую пену с помощью коктейльных трубочек. ]

Фото №3 В гости к ребятам пришла девочка Мила из волшебного города мыльных пузырей Фото №4 Шутки забавные игры с мыльными пузырями фокусы надолго запомнятся детям Фото №5 Ребята пускали мыльные пузыри надували морскую пену играли с мыльными пузырями соревновались Чей пузырь выше и дальше улетит Кто больше пузырей надует Пузырь через веревочку лети Пузырьки в домик

[Игра "Пузырь через веревку".

Мыльные пузыри легкие, воздушные, ветерку послушные. ]

Фото №6 Публикация Праздник мыльных пузырей размещена в разделах Мыло мыльные пузыри Мыльные пузыри Фото №7 Сценарии развлечений Сценарии праздников Фото №8 Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

[Игра "Пузырьки в домик".

Пузырики любят летать. По сигналу: «Полетели» дети должны будут бегать по площадке. У пузыриков есть домики. Это обручи. По сигналу: «Пора домой!» детям надо постараться занять место в домике. Кому места не хватит, выбывает из игры и превращается снова в ребёнка. ]

Фото №9 Игра Морская пена

[А сюрпризным моментом для ребятишек был большие мыльные пузыри]

Детям необходимо сделать в тазах морскую пену с помощью коктейльных трубочек Игра Пузырь через веревку Мыльные пузыри легкие воздушные ветерку послушные Игра Пузырьки в домик Пузырики любят летать

Все дети были в восторге. Все активно принимали участие во всех играх. Помогали девочке Миле в проведении этого удивительного и веселого праздника. В заключение все (взрослые и дети) стали участниками фантастического зрелища: надувания огромных мыльных пузырей. Радостное настроение и веселье охватило всех собравшихся на праздник.

Публикации по теме:

«Праздник мыльных пузырей». Фотоотчёт«Праздник мыльных пузырей». Фотоотчёт Недавно у нас в детском саду прошел праздник "Мыльных пузырей". Дело это для нас новое. Со своими детьми мы часто играем с трубочками и.

Праздник мыльных пузырей (фотоотчет)Праздник мыльных пузырей (фотоотчет) Вот такое веселое стихотворение написал поэт о мыльных пузырях. А мы с ребятами, под руководством нашего музыкального руководителя, человека.

«Праздник мыльных пузырей с Веселинкой» (фотоотчет)«Праздник мыльных пузырей с Веселинкой» (фотоотчет) Раз, два, три, четыре, пять, Ни за что их не поймать. Если дунуть посильней, Будет много пузырей! Мыльные, воздушные, Ветерку послушные.

Фотоотчёт «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчёт «Праздник мыльных пузырей» В конце августа в нашем детском саду прошёл праздник мыльных пузырей. Хочется познакомить вас мои дорогие коллеги с фотоотчётом: «Праздник.

Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей»Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей» Развлечение для старших дошкольников Праздник мыльных пузырей Праздник мыльных пузырей. Цель: создать у детей атмосферу психологического.

Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт)Праздник мыльных пузырей (фотоотчёт) По утверждению врачей, досуг - немаловажное психикотерапевтическое средств. Точно выбранные и по форме, и по содержанию способы проведения.

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей»Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» Ведущий: Сегодня мы отправляемся в далекую страну мыльных пузырей. Соломинку простую Сейчас возьму я в рот, Воды в нее втяну я, Потом.

Праздник мыльных пузырей и воздушных шаров .

Праздник мыльных пузырей в младшей группе  (фотоотчёт)Праздник мыльных пузырей в младшей группе  (фотоотчёт) аши дети очень любят играть, петь песни, танцевать, веселиться. Незабываемым стал для малышей «Праздник мыльных пузырей», который проводился.

Праздник Нептуна и мыльных пузырей Праздник Нептуна и мыльных пузырей. Дети собираются у спортивной площадки. Ведущий вместе с детьми, идёт на площадку, и замечают, что в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник мыльных пузырей
Опубликовано: 27 сентября 2016 в 21:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД