Получи документы

Праздник мыльных пузырей (4 фото)

Евгения Груша
Праздник мыльных пузырей

Праздник мыльных пузырей
Фото №1 Летняя работа с детьми одна из самых увлекательных и интересных так как благоприятно влияет не только на их физическое здоровье но и на эмоциональное и познавательное развитие Фото №2 Во время таких праздников дети учатся понимать и любить удивительный и прекрасный окружающий мир через самостоятельное экспериментирование Фото №3 Сегодня наш праздник

Летняя работа с детьми одна из самых увлекательных и интересных, так как благоприятно влияет не только на их физическое здоровье, но и на эмоциональное и познавательное развитие. Во время таких праздников дети учатся понимать и любить удивительный и прекрасный окружающий мир, через самостоятельное экспериментирование. Сегодня наш праздник "Мыльных пузырей" дал возможность всем нашим детям стать эмоционально заинтересованными участниками всего развлечения. Все участники получили море положительных эмоций и восторга от увиденного, когда дети - фокусники средней группы"Лучики" надували "Мыльных барашков" в тарелочках или выдували длинную

Публикация «Праздник мыльных пузырей» размещена в разделах

" Пенную дорожку". Дети из старшей группы "Капитошки" показали нам необычное волшебное " Пенное мороженое", которое вырастало из стаканчиков на глазах у всех зрителей! Наши малыши тоже не оставались в стороне, они соревновались в ловкости продувания мыльных пузырей через ленточку, но а итогом праздника был красивый танец "Морское вдохновение" в исполнении девочек подготовительной группы "Теремок".

Спасибо всем нашим родителям, за активное участие в подготовке детей к увлекательному празднику, а также всем воспитателям.

Лето продолжается, а значит мы будем снова готовится и ждать новых веселых и познавательных праздников и развлечений в нашем любимом детском саду!.

воспитатель младшей. группы "Казачата"

Зайлер Е. Г.

Публикации по теме:

«Спешите к нам скорей на праздник мыльных пузырей!» Фотоотчёт об игровом развлечении«Спешите к нам скорей на праздник мыльных пузырей!» Фотоотчёт об игровом развлечении Скучно принцессе в царстве-государств, и не знает принцесса чем заняться: Можно книжку почитать или в шашки поиграть, Взять альбом и краски,.

Фотоочет «Праздник мыльных пузырей»Фотоочет «Праздник мыльных пузырей» Мыльные пузыри – эта забава известна с давних времён привлекает как детей, так и взрослых. В летний период мы организовали для детей детского.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Хочется поделить впечатлениями о летнем развлечении " Праздник мыльных пузырей" Это развлечение было организовано для второй младшей группы.

Праздник мыльных пузырей Цель: Вызвать у детей эмоциональный отклик на праздник ;закрепить умение соблюдать правила игры; ориентироваться в пространстве,упражнять.

Праздник мыльных пузырей. .

Праздник мыльных пузырей.Праздник мыльных пузырей. Летом, для детей, мы провели праздник мыльных пузырей. К детям в гости пришел веселый, нарядный клоун Кеша, который предложил детям устроить.

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» «Праздник мыльных пузырей» Цель развлечения: создать волшебную атмосферу и поднять настроение. Ход развлечения (Звучит музыка «Песенка.

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» Сценарий праздника мыльных пузырей Под музыку учитель танцев «Мыльные пузыри» входят ведущие пускают мыльные пузыри Смешинка: Здравствуйте,.

Сценарий летнего развлечения «Праздник мыльных пузырей» Летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей» Клепа: Здравствуйте, ребятишки! Девчонки и мальчишки! (Ответ детей) Клепа: Можно мне провести.

Шоу мыльных пузырейШоу мыльных пузырей егодня во время дневной прогулки в ОАНО СОШ " Пенаты", я организовала для детей шоу мыльных пузырей. Сначала мы поиграли в подвижные игры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник мыльных пузырей
Опубликовано: 14 июля 2017 в 15:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД