Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» (8 фото)

Нина Козлова
Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть развлекательной, оздоровительной, развивающей, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и любить удивительный, прекрасный окружающий мир.

Публикация «Фотоотчет „Праздник мыльных пузырей“» размещена в разделах

Для достижения этих задач 20.07.2018г. в нашей дошкольной организации прошел замечательный праздник «Мыльных пузырей». Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта, интереса к экспериментальной деятельности. Праздник получился весёлый, забавный, энергичный. Дошколята продолжили веселье с мыльными пузырями на игровых площадках. Открываем колпаки,выдуваем пузыри, вот такие – посмотри!

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Фото «Праздник мыльных пузырей»
Фотоотчет - фото
Пускание мыльных пузырей одна из самых незатейливых но при этом самых весёлых детских забав И конечно лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть развлекательной оздоровительной развивающей она имеет свою специфику Публикация Фотоотчет Праздник мыльных пузырей размещена в разделах Мыло мыльные пузыри Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Для достижения этих задач в нашей дошкольной организации прошел замечательный праздник Мыльных пузырей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей в группе раннего возраста»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей в группе раннего возраста» Здравствуйте уважаемые родители и коллеги. Сегодня хотела рассказать вам, о том как мы провели досуг «Мыльных пузырей» группе раннего возраста.

Фотоотчёт  «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчёт  «Праздник мыльных пузырей» 19 июня 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво для младших дошкольников прошёл «Праздник мыльных пузырей».

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей»Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» «Праздник мыльных пузырей» Дети под музыку встают в круг. Ведущий: Здравствуйте, ребята. Я вас собрала здесь неслучайно. Сегодня утром в.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» 4 Апреля был День Рождения одного из воспитанников нашей группы. А что же такое День рождения? - Это множество подарков,сюрпризов, поздравлений.

Досуг «Праздник мыльных пузырей» Цель: -Создать праздничную атмосферу. - доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями - развивать двигательную активность детей.

Развлечение «Праздник мыльных пузырей с домовенком Кузей»Развлечение «Праздник мыльных пузырей с домовенком Кузей» Развлечение «Праздник мыльных пузырей» Цель: • создать праздничную атмосферу; • доставить детям удовольствие в играх с воздушными шарами.

Развлечение в младших группах «Праздник мыльных пузырей» Подготовила воспитатель 1 категории Серебрякова Светлана Харисовна Цель: Организация активного отдыха детей, создание благоприятного эмоционального.

Сценарий летнего развлечения «Праздник мыльных пузырей» Сценарий летнего развлечения "Праздник мыльных пузырей" Клепа: Здравствуйте, ребята! Девчонки и мальчишки! (Ответы детей) Клепа: Можно.

Сценарий «Праздник мыльных пузырей» с фототчётомСценарий «Праздник мыльных пузырей» с фототчётом Сценарий летнего досуга «Праздник мыльных пузырей» с фототчётом Досуг разработан с целью проведения его на летней площадке с привлечением.

Видеоотчет «Праздник мыльных пузырей» Дорогие коллеги! Продолжаю вас знакомить с серией видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Для большинства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Опубликовано: 22 июля 2018 в 22:42
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД