Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта» (10 фото)

Шелестова Елена
Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»

ВОСЬМОЕ МАРТА - Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты!

Фото «Праздник наших мам — 8 Марта»

Ребята пригласили своих самых любимых мамочек и бабушек на утренник, посвященный Восьмое марта! Мы пели, читали стихи,танцевали и участвовали в конкурсах!

Публикация «Фотоотчет „Праздник наших мам — 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 ВОСЬМОЕ МАРТА Международный

В марте, первого числа,

Начинается весна.

Фото №2 Сценарии праздников марта женский день праздник нежности ласки и красоты

Мамин день - восьмое марта -

Отмечает вся страна!

Фото №3 Сценарии праздников марта Международный женский день

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Прекрасным каждый день!

Фото №4 В марте первого числа Начинается весна Фото №5 Мамин день восьмое марта Отмечает вся страна

А какой замечательный танец с мамочками и бабушками!

Фото №6 Примите наши поздравленья В

С лучшим в мире женским днем,

Мамулю любимую я поздравляю.

Не обижать и не огорчать,

Тебя, мамочка, я обещаю!

Фото №7 Международный женский день

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, Восьмое Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех - сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это замечательное время года встречает прекрасный праздник Международный женский день.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Весна - прекрасное мгновение.

«Нотный бал для наших мам». Праздник 8 марта для старшей группы [ Сценарий праздника 8 марта для старшей группы Вход детей в зал под музыку. 1 Ведущий: Вновь опять наступила весна! Снова праздник она.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Снова к нам пришла Весна, Ее мы чувствуем дыханье, Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «Праздник мам  к 8 марта» в средней группеФотоотчет «Праздник мам  к 8 марта» в средней группе Весна пришла! Весна пришла! На праздник мам нас позвала. Красиво оформленный зал, солнышко светит в окно. А в зале самые дорогие, любящие.

Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам»Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам» Ну вот и праздник наших любимых мам. Воснавном празнечный концерт показывали старшие группы, но и мы активно готовились к этому празднику.

Сценарий праздника к 8 Марта «Праздник наших мам» Воспитатель: Сегодня мы собрались, чтобы отметить самый необыкновенный день в году – день 8 Марта. Мы хотим поздравить наших мам и пожелать.

«Праздник наших мам». Сценарий утренника, посвященного Дню 8 Марта Сценарий утренника, посвященного женскому Дню 8 Марта «Праздник наших мам» 2 младшая группа Вед. (поздравление мам, бабушкам девочкам).

«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта Фото отчет Стенгазета к 8 марта "Поздравляем наших мам". Людмила Руденко. В этот день 8 марта Раз ни бабушке, ни маме В магазинах толкотня.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 14:24
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД